Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в районе Соколиная гора в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 15:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 72158674
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 137653008
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 21:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 19:08
Риелтор
ID 70533377
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:23
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
ID 176160
неделю назад
14 май, 16:54
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Соколиная гора в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в районе Соколиная гора в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²