Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в районе Южное Бутово в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 01:23
вчера
20 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 13696494
два дня назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:39
Собственник
ID 83317067
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:03
Собственник
ID 51426487
три дня назад
18 май, 12:18
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 19:06
Риелтор
ID 162759
вчера
20 май, 20:33
Собственник
ID 139902247
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:00
Риелтор
ID 120756515
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:40
Собственник
ID 15119802
Документы проверены
вчера
20 май, 07:17
ID 58119254
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
три дня назад
18 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:55
Собственник
ID 140352271
шесть дней назад
15 май, 22:21
ID 68204522
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:02
Собственник
ID 13975587
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:04
Риелтор
ID 1069078
два дня назад
19 май, 09:38
Риелтор
ID 16888468
неделю назад
8 май, 08:49
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Южное Бутово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в районе Южное Бутово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,8 м²