Хорошая цена
С мебелью
Прокшино
6 минут на транспорте
14 500 000 ₽
374 677 ₽/м²
Номер объекта: 538024. В продаже однокомнатная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом. Общая площадь квартиры без учета лоджии составляет 38,7 кв м. Просторная комната 17 кв м, кухня правильной квадратной формы 13 кв м с выходом на лоджию с панорамным остеклением. Красивый вид из окон. Высокие потолки. Есть изолированная гардеробная комната. Квартира продаётся с мебелью и техникой (кухонный гарнитур, встроенная техника, холодильник, диван, кровать, шкаф, стиральная машина). Идеальный вариант-заходи и живи!
Презентабельная входная группа, бесшумные лифты Otis. Системой видеонаблюдения оснащены входная группа, лестница, лифты. Двор закрыт и безопасен, без машин, с прогулочными зонами, детской и спортивной площадками, доступ на территорию только по ключу.
Развитая инфраструктура района, рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: напротив дома общеобразовательная школа, детские сады, объекты социально-бытовой инфраструктуры размещаются на первых этажах, сетевые супермаркеты, кофейни, пекарни, винотеки, сервисные объекты, салоны красоты, через дорогу большой 4 этажный фитнес центр, ТРЦ "Сиеста". Район зелёный, недалеко находится большой лес, несколько природных водоемов. На территории комплекса расположен сквер, велосипедные дорожки, собственная благоустроенная набережная с удобными спусками к воде с местами для спокойного и активного отдыха.
Отличная транспортная доступность, рядом с домом автобусная остановка. Удобные выезды на Калужское и Киевское шоссе, до метро Прокшино 15 мин пешком или 5 минут на автомобиле.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы.