Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Кибальчича в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:41
Собственник
ID 58396
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 52210891
два дня назад
18 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:54
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 11982
шесть дней назад
14 май, 21:52
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 01:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 6631180
два дня назад
18 май, 21:19
Собственник
ID 139584089
2 недели назад
2 май, 12:09
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:56
ID 332567
вчера
19 май, 08:57
Риелтор
ID 10471
шесть дней назад
14 май, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 421942
четыре дня назад
16 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Собственник
ID 141350434
неделю назад
12 май, 16:48
Собственник
ID 112029377
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кибальчича в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Кибальчича в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:448,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²