Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести наземную парковку в районе Новокосино в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 13:30
Собственник
ID 48686989
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 23:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:29
Собственник
ID 135128019
полгода назад
16 окт, 12:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 122557629
год назад
1 май, 22:17
Собственник
ID 86313789
4 месяца назад
8 янв, 22:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:54
Собственник
ID 125927975
год назад
21 май, 18:04
Собственник
ID 24054961
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:01
Собственник
ID 99387258
год назад
25 апр, 18:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в районе Новокосино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 объектов в районе Новокосино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²