Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Гастелло в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кафе на улице Гастелло в Москве
🔷 Средняя цена продажи:188 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:398,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:188 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:188 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 472 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 472 м²
Москва, улица Гастелло
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

188,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

1140610. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 472 кв. м., расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Гастелло; -10 минут пешком от станции метро "Сокольники"; -плотны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 263 480 руб. за м2
Арт. 136237898 Помещение под бизнес в центре Москвы! — Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается современное коммерческое помещение площадью 816 кв.м. Полностью оборудованное и готовое к работе. Идеально подходит для кафе, бара, площадк...

  • Включая НДС 22 857 639 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилые помещения площадью 452, 7 кв. м, расположенные по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Лефортово, улица Лефортовский Вал, дом 16а, Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....

  • УСН
  • 140 048 руб. за м2
Арт. 136321556 Продажа тoргoво-развлекaтельного цeнтра "PTC"! Пpеимущecтва oбъeктa: -пepвая линия ул. Волoчаевскaя; -пeшая дoступнoсть oт станций метро Площадь Ильича и Римская (15 минут пешком); -развитая инфраструктура района; -надежные арендаторы; -открытая п...