Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Золоторожский Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под клиентский офис на улице Золоторожский Вал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:490 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:793,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:490 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:490 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 617,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 618 м²
Москва, улица Золоторожский Вал
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

490,00 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 793 394 руб. за м2
Уникальный лот! Продается исторический особняк в окружении новой жилой и офисной застройки бизнес+ класса. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой всех инженерных систем. Редкий формат для центра Москвы — отдельно сто...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 792 880 руб. за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОСОБНЯК В ДЕЛОВОМ КЛАСТЕРЕ! ПЛАТИМ БОНУСЫ. Исторический особняк 1883 года постройки в зоне активной жилой и офисной застройки, в 1 минуте пешком от ТПУ Серп и Молот. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • УСН
  • 588 235 руб. за м2
Помeщение нa Якиманкe с терраcой, 255 м² Eдиный изолированный блок 255 м² c тeррacoй — Бoльшaя Полянка 51А/9, Якиманка Характеристики помещения: • Площадь: 255 м² — единый блoк. • Тeррacа: 180 м², вид нa тиxий сквep. • Этaж: 4/4. Потолки: 3,2 м. • Окна: 11 окон...
Продается помещение свободного назначения в новом, концептуальном Бизнес-центре ГЕОЛОГ2. Бизнес-центр представляет собой отдельное офисное здание класса А: с просторным двухсветным лобби с панорамными окнами, бизнес-гостиной и подземной парковкой для резидентов....

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 44 012 622 руб.
    • 1 702 022 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 3 239 400 руб.
    • 373 626 руб. за м2
    Собственник
    Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже помещения свободного назначения в торговой галерее на цокольном этаже. Площадь 48,08 м2 . Характеристики: - Свободная планировка - Окна в каждом помещении...
    Еще фото

    • Включая НДС 4 691 569 руб.
    • 554 731 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...

    • Включая НДС 33 137 049 руб.
    • 1 784 078 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения площадью 103 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудитори...

  • Офисы
  • STONE Ходынка 2 (СТОУН Ходынка 2)
  • 89 – 6 980 м² от
    51 656 760 ₽
    • Доступно 8 645 м²
    • 19 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 761 506 557 руб.
    • от 558 000 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    51 656 760 ₽
    13 этаж
    Офис
    140 463 700 ₽
    4 этаж
    Офис
    180 624 200 ₽
    13 этаж
    Офис
    197 098 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    404 884 800 ₽
    Ещё 1 площадь
    Продажа Street-retail помещения в бизнес-центре класса А STONE Савеловская в высокой строительной готовности. Срок реализации 2026 год. Бизнес-центр представляет собой две 24-этажные офисные башни, объединенные двухуровневым стилобатом. Общая наземная площадь пр...