Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 1-я Магистральная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под коммерцию на улице 1-я Магистральная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:575,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²
Москва, 1-я Магистральная улица
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

38,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение со свежим дизайнерским ремонтом свободного назначения. В настоящий момент в помещении размещена кофейня.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ свободного назначения под офис и др.виды деятельности в новом здании бизнес-класса, расположенном на первой линии в престижном Хорошевском районе Москвы рядом с ДЦ Москва-Сити. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - КЛЮЧ к УСПЕХУ ! Б...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 29 213 114 руб.
  • 159 858 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 1960 года постройки в Восточном округе Москвы. 15 минут пешком от станции метро Первомайская. Огороженная территория, земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление (4.1) (земельные участки, пре...

  • УСН
  • 107 692 руб. за м2
Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...
889905. Офисное помещение в жилом доме в СЗАО. В 250 м от станции метро "Щукинская". 2 км до Волоколамского шоссе, 4 км до Ленинградского шоссе, 6 км до Звенигородского шоссе. Развитая инфраструктура района. Здание оборудовано центральной системой кондиционирован...

  • Включая НДС 12 333 344 руб.
  • 182 093 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20062769?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...

  • Включая НДС 40 970 491 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Код объекта: 2167544. Коммерческое помещение на первой линии в ЖК "Сердце Столицы". Предлагается редкий лот в самой проходимой точке комплекса — идеальная локация для любого бизнеса. Помещение свободного назначения, высокий трафик жителей и посетителей квартала....
Еще фото
Собственник
Продажа торгового помещения street retail у метро Орехово. Окупаемость 9,5 лет Продается торговое помещение с арендатором (готовый арендный бизнес). Первая фасадная линия Шаговая доступность от метро Орехово Отдельный вход с фасада Витрина, вывеска Сво...
750330. Предлагаем к покупке помещение свободного назначения с арендатором "Магнит" в ЖК "Аэробус", площадью 205 кв.м, расположенное на первом этаже 34-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Академика Ильюшина;...

  • Включая НДС 123 200 000 руб.
  • 222 519 руб. за м2
ПРОДАЖА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ м. Народное Ополчение в пешей доступности. Арендатор — "М.Видео". Площадь — 3070.3 м². Высота потолков — 3,6 м. Подключенная мощность — 80 кВт. 1-я линия домов. 1-й этаж. Налог НДС включен. Отдельный вход. Жилое здание. Трафик.Точки п...
Код объекта: 2045669. Продажа ГАБ: Помещение 131,3 м² в ЖК бизнес-класса "Северная Корона" — Предполагаемая окупаемость 10-12 лет. Продается нежилое помещение с действующим арендатором. Стабильный денежный поток с первого дня после покупки. Инвестиционные показа...