Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под выставку станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:474,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:675,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Шелепиха
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выставку станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 8 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 375 081 967 руб.
  • 1 300 000 руб. за м2
89 этаж Башни Федерация. Восток — этаж целиком. 1 600 м² на высоте 327 метров над Москвой, с панорамой 360, которая в этом городе не повторяется. Это не просто недвижимость. Это точка, где город заканчивается и начинается исключительность. 1600 м² на 89 этаже Баш...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 475 до 950 м2 в жилом квартале премиум-класса City Park напротив Москва-Сити. Возможное назначение: офис, медицинский центр, клиника, стоматология, косметология. Помещения на 1-2 этаж 20-ти этажного жилого дом...

  • Включая НДС 396 721 311 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Лот 681619 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу здание площадью 10000.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Шелепиха (МЦК). 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. 30 парковочных мест. Срок окупаемости - 10 л...
1157326. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 4 860,5 кв. м, расположенное на -1 и -2 этажах 36-этажного жилого дома в престижном ЖК "Сердце Столицы". Преимущества объекта: -первая линия Шелепихинского шоссе; -ЖК состоит из 10 корпусов переменной...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 1 076 087 руб. за м2
642182. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 92 кв. м., расположенное на -1 этаже торговой галереи, объединяющий башни "Федерация" и "Евразия". Помещение А2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Пресненской набереж...

  • Включая НДС 6 762 295 руб.
  • 314 861 руб. за м2
ПРОДАЮТСЯ ПОМЕЩЕНИЯ в шаге от МОСКВА-СИТИ! Цокольный этаж! Готовый Бизнес в СПА и Бьюти сфере! С дизайнерским ремонтом и профессиональным оборудованием! Все возможности - создать свой бизнес в уникальном по месторасположению доме. Современный ЖК "Шмитовский 16...
ПСН 620 кв.м. под ресторан, кафе, медицинский центр, банк или иное назначение на первой линии Шелепихинской набережной в ЖК "Сердце Столицы". I этаж - 230 кв.м. II этаж - 280 кв.м. + 110 кв.м. - 3 дополнительных технических помещения под холодильные / морозильны...

  • УСН
  • 1 500 938 руб. за м2
Продается помещение на -1 этаже в башне федерации в самом проходном месте. Помещение находится в самом проходном месте этой локации. На данный момент в помещении располагается арендатор. Договор аренды заключен на 5 лет до 2029 года. Прекрасная возможность полу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 9684. Продажа отдельно стоящего здания ГАБ с Пятерочкой , улица Элеваторная вл. 10, ближайшая станция метро Царицыно расположена в 10 минутах на транспорте. Объект расположен в окружении крупного жилого массива района Бирюлево Восточное с развитой инфрастру...
Собственник
Расположено в самой модной и востребованной локации города — на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов. В переулке городская парковка. Рядом с помещением находятся рестораны: Ugolёk, Северяне, Teatro, Muse, Maya, Loro, S...

  • УСН
  • 995 152 руб. за м2
644304. Предлагаем офисное помещение с гарантированным арендным потоком, площадью 391,9 кв. м., расположенное на 3 этаже БЦ "Barkli Plaza" + терраса. Преимущества объекта: - Первая линия Пречистенской набережной - Шаговая доступность от станции метро Кропоткинск...
Продается помещение свободного назначения. Расположено вдоль основного въезда в ЖК. Большое количество окон, одно из которых угловое, делает помещение светлым и просторным. Общая площадь- 83,7м Высота потолков - 4,8м Выделенная мощность - 16,7квт
643920. Предлагаем двухуровневое помещение свободного назначения в ЖК "Дом на Бурденко", площадью 400 кв. м, расположенное на цокольном и первом этажах 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Бурденко; -...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 265 018 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения рядом с метро Кутузовская (3 мин пешком). 1й и подвальный этаж общей площадью 283,3 кв м. Планировка: рецепция, охрана, 2 переговорные, много кабинетов, кухня, санузлы, сейфовые. Отдельный вход. Звоните...
Собственник
Объект полностью заполнен арендаторами. Ключевой блок на 1 этаже занимает Альфа-Банк — федеральный арендатор с долгосрочным договором. Оставшиеся площади — стабильная розница с потенциалом ротации и роста ставок. Инвестиционные показатели: Стоимость: 800 000 000...
Готовый арендный бизнес (ГАБ), арендатор Пятерочка, располагается на 1-м этаже в отдельно-стоящем бизнес-центре. Площадь магазина 442 кв.м. МАП = 1,3 млн руб., 5% от ТО до вычета НДС. Первая линия, в шаговой доступности от метро Академическая. До Садового кольца...

  • Включая НДС 261 475 409 руб.
  • 733 954 руб. за м2
643326. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором Медицинский центр GVM, площадью 1 975,6 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Смоленская; -густонаселённый жилой массив; -сложившееся торговое окружени...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 439 078 руб. за м2
906526. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 911 кв. м., расположенное на втором и третьем этажах административного здания класса "B+" "Нижняя Пресня". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком от ста...
Код объекта: 2117925. Окупаемость 9 лет Продается Территория 1 Га с расположенными на ней 5 зданиями. Здания и территория продаются вместе с "готовым арендным бизнесом". Все здания полностью сданы. Производственные здания (3 шт) общей площадью 1637,4 кв.м, Складс...

  • Включая НДС 882 863 606 руб.
  • 330 000 руб. за м2
Продажа современного бизнес-центра с видом на парк. Объект представляет собой 14-этажное, отдельно стоящее здание общей площадью 14 836 м2 на огороженной территории 2772 м2. Здание расположено на первой линии и имеет отличную транспортную доступность (в 10 минут...

  • Включая НДС 111 803 278 руб.
  • 863 149 руб. за м2
Объект культурного наследия. Памятник и Особняк Эмилии Михайловны Федотовой 1900 год. Архитектор Сергей Филиппович Федотов. С 1923 года родильный дом имени Григория Львовича Грауэрмана. Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании (за исключен...
Лот: 30973pd. Особняк расположен в историческом центре Москвы в районе Хамовники. Удобный доступ на Садовое кольцо и ТТК. Респектабельное месторасположение, благоустроенная территория и развитая инфраструктура района делают данный объект идеальным местом для пре...

  • Включая НДС 22 901 639 руб.
  • 1 169 429 руб. за м2
Номер объекта: 577033. ID: 577033 Продажа ГАБ с магазином музыкальных инструментов. Адрес- Маросейка 15. Общая площадь 108,6 кв.м. МАП- 840 000 руб. Арендатор- магазин музыкальных инструментов. ДА 11 мес. Индексация 5%. Стоимость - 127 000 000 руб.
Собственник
Продажа Готового Арендного Бизнеса от СОБСТВЕННИКА. Окупаемость 10,5 лет. Арендатор: Федеральная сеть алкогольных магазинов "Бристоль" Долгосрочный договор с ежегодной индексацией. Месячный арендный поток - 249.500 руб. Предлагаем Вашему вниманию возможность...