Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Причальный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на проезде Причальный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:90,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:178,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 452 м²
Москва, Причальный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 9 202 131 руб.
  • 420 000 руб. за м2
Продается офисное помещение на 5 этаже в бизнес-центре West Pier, В+ класса, который находится по адресу: Причальный проезд, д. 4, к. 2. Пешая доступность от станций метро Шелепиха, Тестовская. Удобный выезд в сторону ТТК, Звенигородского шоссе, Кутузовского и Л...

  • Включая НДС 16 445 901 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Бизнес-центр "West Pier" класса A Площадь: 228 м2 Стоимость за 1 м2: 400 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 91 199 999,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: сво...

  • Включая НДС 16 157 376 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Бизнес-центр "West Pier" класса A Площадь: 224 м2 Стоимость за 1 м2: 400 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 89 599 999,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Есть Статус: свобо...

  • Включая НДС 32 195 737 руб.
  • 395 000 руб. за м2
Бизнес-центр "West Pier" класса A Площадь: 452 м2 Стоимость за 1 м2: 395 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 178 539 999,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 5 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: с...

  • Включая НДС 32 195 737 руб.
  • 395 000 руб. за м2
Бизнес-центр "West Pier" класса A Площадь: 452 м2 Стоимость за 1 м2: 395 000,0 р. включая НДС Стоимость площади: 178 539 999,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/у: , Есть Статус: своб...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 677 966 руб. за м2
Аппартаменты в Большом Сити, офис или готовый бизнес (салон красоты) Предлагаем помещение для жизни или бизнеса в комплексе аппартаментов на Причальном проезде. Рядом крупные ЖК и платежеспособная аудитория. Помещение отремонтировано под салон красоты, действую...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 519 645 руб. за м2
Лот 555230. Бонус коллегам! Предлагается помещение свободного назначения в престижной локации. 1-я линия домов на Садовом кольце!Помещение с отдельным входом с улицы идеально подойдет для размещения салона красоты, бутика, ресторана и других ниш в сфере услуг. В...

  • Своб. назнач.
  • 2-я Брестская ул.
  • 83,1 – 493,9 м² от
    77 071 800 ₽
    • Доступно 2 518 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • от 926 777 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    77 071 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 087 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    155 209 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 027 500 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    215 012 200 ₽
    Ещё 5 площадей
    Продается помещение свободного назначения в новом жилом комплексе. Прекрасная возможность купить помещение в новом полностью заселенном жилом комплексе. Высокие потолки 5 метров. Два входа. Возможность разделить помещение на два. Удачное расположение здания с мак...