Люблино
16 минут пешком
4 700 000 ₽
91 262 ₽/м²
Продаю 1/2 долю в двухкомнатной квартире.
Общая площадь квартиры - 52 метра.
Две жилые комнаты - 17 и 13 метров.
Порядок пользования не определен.
В квартире в одной из комнат живут женщина 1952 г.р. и её внук 2012 г.р. (имеют 5/12 и 1/12 доли соответственно).
Другая комната свободна.
Требуется ремонт.
На звонки отвечать не всегда есть возможность, лучше пишите.
ТОЛЬКО ПРОДАЖА.
УСЛУГИ агентов предлагать не стоит.