Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Орджоникидзе в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Орджоникидзе в Москве
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:734 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,7 м²
Москва, улица Орджоникидзе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается ПСН в Басманном районе (ЦАО)! Помещение расположено по адресу: Бауманская ул., д. 39. До ближайшей станции метро Бауманская всего двести метров — дорога пешком займет не более трех минут. Автомобилистам будет удобна близость улиц Спартаковская и Стара...
Продам торговое помещение! 1 этаж, 1-я линия, сверхинтенсивный туристический и деловой пешеходный поток, с высокой покупательской способностью. В шаговой доступности от станций метро Сухаревская: 450м, Трубная: 620 м, Цветной бульвар: 790м, Сретенский бульвар: 780...

  • Включая НДС 43 278 688 руб.
  • 1 610 738 руб. за м2
ОН 22906. Идеальное пространство для Вашего бизнеса в самом сердце Москвы! Представляем уникальное коммерческое помещение, расположенное в исторической части столицы, подходящее для реализации любых бизнес-проектов, будь то открытие ресторана, кафе или магазина...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...
1109995. Эксклюзив компании Инвест7! Предлагаем торговое помещение с надежным арендатором, площадью 116.9 кв. м, расположенное на первом этаже (90.2 кв.м.) и в подвале (26.7 кв.м.) административного здания. Преимущества объекта: - пешая доступность от станци...
Помещение в самом центре Москвы, очень классное место! В начале нулевых использовалось уважаемыми джентльменами как частная сауна. Много лет не используется. Помещение находится в подвале жилого дома, он же бывшее бомбоубежище. Сверху, весь первый этаж занят нежи...
Продается готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Коммерческое помещение площадью 71 м², расположенное на ул. Менжинского (Бабушкинский район). Объект уже сдан в аренду. Действует стабильный договор с надежным арендатором (подологический центр). Ежемеся...
Продается коммерческое помещение с 3 ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ, 1 с улицы первой линии и 2 со двора, в 5 мин. от метро Сухаревская. Помещение на 1ом (150м) и цокольном с окнами (147м) этажах жилого здания. Свои с/у, частично с мебелью, если нужно. Электрическая мощность...
916120. Предлагаем офисное помещение с гарантированным арендным потоком, площадью 190 кв. м., расположенное на 6 этаже бизнес-центра "Чистые пруды" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро "Тургеневская" (1 минута пешк...
902380. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Студия английского языка, площадью 92,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от стан...
Продаётся ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ площадью 205,9 кв.м. Помещение в аренде, более 20 лет его занимают магазин продуктов "Гастроном 24/7" и кафе "Хинкальная" (имеет разрешение от властей города на установку летней веранды) Интенсивный пешеходный и автомобильный т...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 471 429 руб. за м2
- Прoдаётся пoмещeние свободногo назнaчения 210 кв. M. Лeнинский пpоспект, д.3. - Пoмeщeниe в coбственноcти. Oт мeтpo Октябpьскaя 3 мин пешком. 2x этaжнoe пoмeщениe общeй площaдью 210 кв. M. Нa дaнный момент 3 apeндатopа (стомaтoлогия, caлон кpaсоты, ортопедичec...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 462 963 руб. за м2
Предлагаем к продаже уникальное нежилое помещение свободного назначения площадью 205,2 кв.м. в самом сердце столицы, на легендарной Мясницкой улице, д. 32, стр. 2. Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит престижное расположение и широкие возможности для разви...
Редкое выгодное предложение. Продажа особняка в Басманном районе ЦАО. Отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 253,5 кв.м. Высота потолков 1 эт. - 3,9 м., 2 эт. 2,5 м. Земельный участок в аренде у города до 2074 года. Не входит в КРТ. ВРИ: Деловое уп...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 862 069 руб. за м2
Продаётся помещение в исторической части Москвы с отдельным входом. Площадь- 87м2 Подведены электричество, вода, свет. Есть приточно вытяжная система и система и система кондиционирования. Два санузла и две мокрых точки дополнительно. УК- жилищник Есть машином...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 438 462 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 130 м2 в историческом центре Москвы на улице Мясницкая. Площадь 130 м2. Помещение на 1-м и цокольном этажах особняка начала XX века. Потолки до 4.4 м. 2 входа, как через основное здание так и со двора. Наземный и...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 431 034 руб. за м2
ГАБ сдан в аренду ресторану - МАП 682 000р в месяц чистая ( комуналку платит арендатор) индексация - 5% в договоре договор аренды на - 5 лет до июля 2029г продажа от физ лица без НДС (ндс 5% будет с 2026г) Продажа помещения свободного назначения в центре М...

  • УСН
  • 676 590 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Общая площадь: 147,8 м2 На третьем этаже. Стоимость 100 000 000 руб. В центе города Москва. Идеально подходит под мини отель, клинику, офис. МАП - 700 000 руб. Окупаемость - 11,9 лет. Рассматриваем аренду п...
Лот 1090557-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 98,3 квадратных метра, расположенное в историческом центре Москвы улица Кузнецкий Мост. Объект находится в тихом дво...
Продам торговое помещение свободного назначения ЖК Лocиный остpoв ! 1-й этаж, в новом плотно застроенном жилом массиве и в 10 мин. пешком от ст.м. Белокаменная и трамвай от Бульвара Рогосовского. Большие рекламные возможности под размещения вывесок на фасаде здан...
- ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С НАДЕЖНЫМ АРЕНДАТОРОМ! - 5 минут (400 метров) от метро Серпуховская - Помещение 73,3 м² - 1 этаж 5-этажного жилого дома - Bысота потолков 3.0 м - 1-я линия домов, помещение формата STREET RETAIL - Отличная пешеходная и транспортная...
ЛОТ 57-103678 Продам помещение свободного назначения, ГАБ! 1-я линия, 1-й этаж из 16, в плотно застроенном районе с дефицитом коммерческой недвижимости. Интенсивный пешеходный поток людей, большие рекламные возможности, для размещения вывесок. Помещение отлично...
Еще фото

  • УСН
  • 795 455 руб. за м2
Собственник
Редкий самостоятельный объект, здание премиум-класса на Цветном бульваре — статус, доход и ликвидность в одном предложении! Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 5 (ЦАО) Характеристики: - Надёжный долгосрочный арендатор — ювелирный дом, чьи украшения п...