Прoдаeтcя 3-этажный дoм (с цокольным этажом) и мaнсaрдoй в CHТ Сeвep, pacпoлoженном в центре Новой Moсквы.
Идeaльный выбоp для зaгoроднoй жизни с мocкoвcкой пpoпиской в комфopтнoм, эколoгичecки чистом pайоне гopодa, вcегo 27 км oт MKАД по Калужcкому шoсce, в кaмеpном коттеджном поселке с охраной, удобным подъездом и всеми удобствами.
Площадь: 394 м²
Год постройки: 2007
Участок: 10 (+4) соток, ухоженный, с газоном, елями и берёзами.
Коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация (накопительный септик).
Гараж: 37 м² с жилым помещением на 2м этаже.
Преимущества:
- 4 спальни с возможностью расширения - идеально для большой семьи!
- Загородная жизнь с удобствами города и перспективой дальнейшего развития, благодаря соседству с Кинопарком.
- Все преимущества московской прописки с доступом ко всей социальной и медицинской инфраструктуре Москвы.
- Территория СНТ охраняется ЧОП (КПП со шлагбаумом), удобный подъезд к СНТ.
- Солидные соседи, коттеджный поселок полностью заселен.
- Возможность легко перевести в ИЖС при необходимости.
- Дом в хорошем состоянии, свободен и готов к проживанию, при этом есть возможность сделать ремонт по своему вкусу и бюджету.
Развитая инфраструктура:
- На территории СНТ: детские и спортивные площадки, пруд с беседками, церковь.
- В шаговой доступности: лес, река Пахра, Кинопарк Москино с фудхоллом и кинотеатром, рыболовный клуб Золотой сазан, рестораны Калужская застава и Чайхона 1.
- В удобной транспортной доступности: частные школы (Летово, Пулково, детсад и школа Ника в Красной Пахре) и общеобразовательные школы (Красная Пахра, Троицк), детсады в КП Марсель и Никольские озера, фитнес-клубы (Троицк, Красная Пахра, Дубровка), зоопарк Планета обезьян, ресторан Моремания, пивоварня Stаmm Вееr (Красная Пахра). На Калужском шоссе находятся крупные торговые центры Мега Теплый Стан, Фуд-Сити, Гипер Лента, Лемана Про и др.
Транспорт:
- 15 мин. до Троицка, рядом выезд на ЦКАД (удобный маршрут до Киевского шоссе, аэропорта Внуково).
- Метро Ольховая (красная ветка) в 25 мин. по прямой трассе.
- В 2028 году - открытие станции метро в Троицке.
- В 2029-2030 годах - открытие станции метро Кинопарк в 7 мин. пешком от дома.
Прямая продажа от собственника (не агентство). Торг уместен.
Пишите или звоните для получения подробностей и планирования просмотра.