Участок в обжитом поселке, все соседи дома построили. Развитая инфраструктура. коммуникации (газ, вода, электричество) на границе участка. От метро 15 минут на транспорте.


Участок в обжитом поселке, все соседи дома построили. Развитая инфраструктура. коммуникации (газ, вода, электричество) на границе участка. От метро 15 минут на транспорте.



ст. метро Некрасовка в 12 минутах пешком. . уникальная локация для строительства дома. все плюсы жизни в частном доме в черте города. развитая инфраструктура . все объекты соц назначения в пешей доступности в 500 метрах от г. Москва. магистральный газ по границе участка.



Арт. 132385217 Участок в черте города Котельники, категория земли ИЖС. Участок находится в удобной и перспективной локации. Отлично подойдет как для строительства дома, так и для бизнеса. Нет ограничений по строительству. Расположен на первой линии вдоль асфальтированной дороги. Частично огорожен забором. Газовая труба и электричество проходят по границе участка. Подключить можно в любой момент. Напротив участка парк с прудом, спортивный центр. В пешей доступности магазины и супермаркеты. До тц аутлет Белая Дача и Глобус пешком 15 минут. 3 минуты на машине до ТЦ Мега и Садовод. На транспорте до метро Котельники 5 минут. На машине выезды на Дзержинское шоссе, Новорязанское шоссе, МКАД. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, но при этом рядом с природой. Отлично подойдет для комфортной жизни или инвестиций.



В 7 минутах пешком от ст.м. Некрасовка продается дом, готовый к проживанию. В доме 3 этажа- 2 полноценных + мансардный. Общая плозадь с учетом мансарды 90м2 На первом этаже бойлерная, кухня-гостиная и жилая комната. На втором 2 жилые комнаты. Мансардный этаж 1 комната под отделку. Дом 2016 года постройки из блоков, полностью утеплен по контуру + штукатурка. 2024 год - полная замена кровли, окон и всей электрики (качественные дорогостоящие материалы), также утепление и подготовка под чистовую отделку 2 этажа. В дом заведены следующие коммуникации: -электричество 15кВт 3 фазы -канализация - 3 септика на каждую из мокрых точек -вода скважина, установлен водонаборный бак на 1000 литров с системой очистки +дополнительная 3-ех ступенчатая система очистки воды в доме. -газ магистральный заведен на участок. Также в доме есть небольшой подпол для хранения консерваций. Участок правильной формы 357м2, назначение - земли населенных пунктов для садоводства. ПРОПИСКА г.Люберцы. По периметру участка смонтирован забор с автоматическими воротами на пульте управления. Есть также 2 постройки под хоз блок и летнюю кухню. Территория отсыпана щебнем на геотекстиль. Растут слива, малина. Приличные соседи, нигде нет формата окна в окна. Рядом также есть парковка на несколько домов. Отличная транспортная доступность: ст.м. Некрасовка -7мин пешком, остановка общественного транспорта 500 метров. Удобный выезд на МКАД и СВХ. По документам 1 взрослый собственник без обременений и ограничений, Полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку и материнский капитал



Код объекта: 1559646. Пpодaётся уютный дoм для круглогoдичнoгo пpoживания в СНТ "Долгий Луг", городскoй oкpуг Любepцы. Oбщая плoщaдь дома: 152 м². Плoщaдь участкa: 6 cоток. Кoличеcтво этaжей: 2.* Матepиaл дома: бpус.* Oкна: стеклопакеты.* Категория земли: земли населённых пунктов (поселений).Планировка:* На первом этаже расположены кухня-гостинная, кладовая, санузел и комната.* На втором этаже три спальни, санузел, гардеробная.Преимущества:* Дом построен из качественного материала, отличается прочностью и долговечностью.* Участок правильной формы, огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт.* Рядом живут соседи, которые проживают здесь круглый год.* Удобный заезд, зимой дороги регулярно чистят.* Въезд на территорию через ворота, посторонние не смогут заехать.* Дом обладает хорошей энергетикой и расположен в живописном месте.Дополнительно:* Возможна ипотека.* Рассматривается обмен.* Свободная продажа, дом в собственности.Звоните! Готовы выходить на сделку!



Вашему вниманию предлагается участок с домом в шаговой доступности от м.Некрасовка в черте г.Люберцы, СНТ Зеленая Зона. Район с развитой инфраструктурой. Участок правильной формы, огорожен забором. Круглогодичный подъезд, удобный выезд на пр.Защитников Москвы и на ул. 2-ую Вольскую. Электричество 15кВт, газ по границе. На участке есть плодовые деревья и кустарники, обустроенная бытовка, туалет. Дом утеплен, оббит сайдингом; на первом этаже кухня-гостинная,3 спальни; второй этаж - свободная планировка. Идеальный вариант для тех, кто ищет удобное место для жизни, дачи или инвестиций рядом с Москвой! ` Один взрослый собственник, свободная продажа. Номер объекта: #1/537172/19778



Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. Находится на центральной. А это означает удобный заезд на участок и что дорога зимой всегда будет почищена. На участке расположена часть жилого деревенского дома 50 кв. м. (по документам отдельный жилой дом) жилая комната, кухня и терраса. Идеально подойдет для круглогодичного проживания строителей, в дом газифицирован и отапливается (АГВ), так же подведено электричество. В дальнейшем можно оставить под сарай. На авто до м. Некрасовка 15 мин., до МЦД D3 ст. Люберцы так же 15 мин, на автобусе 20 мин, автобусная остановка рядом с домом в дух шагах. В пешей доступности всего 600 м. садик и школа, так же рядом школа интернат, продуктовые магазины, торговый центр, яндекс маркет, озон, и т.д. А ещё всего лишь в 7 минутах пешком располагается озеро Машковское с пляжем (купание рыбалка), и там же находится клуб охотников и рыболовов Машков Парк. Шикарное место для постоянного проживания и отдыха. Звоните договоримся о просмотре.



Продается 3 этажный дом , полностью готов к круглогодичному проживанию . На каждом этаже свой сан узел . Выполнен хороший ремонт , все коммуникации в доме . Газ заведен на участок , нужно лишь подключить . Фундамент : монолитная плита , материал стен газобетонные блоки ytong ( искульт), утепление термопанели, перекрытия ж\б . Вся инфраструктура в шаговой доступности ( ТЦ, школы , сады , больницы ), до метро Некрасовка 12 минут пешком . Свободная продажа . На каждом этаже выделенная зона для кухни , свой сан узел и отдельная коридорная группа с лестницей , поэтому так же рассматриваем продажу по долям( этажам ) . Объект подходит под любую форму расчета .



Продаётся ровный участок правильной формы, 6.04 сотки в черте города Люберцы, СТСН Ново-Марусино, 3-я линия. Газ по границе участка, центральный водопровод, электричество. Подъезд к участку круглогодичный, дороги асфальтированные. Участок в собственности более 20 лет. В 10-12 минут езды находятся вся городская социальная инфраструктура города Люберцы, станции МЦД и московского метрополитена. В пешей доступности остановки общественного транспорта. Соседи проживают на постоянной основе. Разумный торг уместен.



Продается уютный дом в 30 метрах от Москва-реки, первая линия. Есть причал, отличные виды. В доме выполнен ремонт, можно заехать и жить, отопление, скважина, септик, свет. Участок ровный, сухой. Звоните!



Номер лота: нп-0023035. В районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро Некрасовка предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом по Проекту реализован из трех частей, каждая с отдельным входом. Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фасад стен - декоративная штукатурка. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. Фундамент - ленточный. В доме много жилых комнат полностью мебелированных со своей отдельной ванной комнатой. Дом в трех уровнях жилого пространства плюс цокольный этаж, в котором обустроены комнаты для персонала и прачечная. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет и большая кухня-столовая. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора неоклассика. Дом продается с обстановкой и мебелью. В одном из частей дома организован банный комплекс с бассейном. Дом расположен на участке 13 соток. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности расположены сетевые магазины, школа и детский сад.



Продается участок в городе МОСКВА !!! Плюсы данного участка: - Территория города Москвы ( Московская прописка); - Категория земель: земли населенных пунктов; - Вид разрешенного использования: для размещение индивидуального жилого дома (дом, пригодный для постоянного проживания, высотой не выше трех надземных этажей); выращивание плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных декоративных или сельскохозяйственных культур; размещение индивидуальных гаражей и подсобных сооружений; - До метро Некрасовка - 15 минут пешком; - Газ по границе участка; - Участок правильной формы; - На участке зарегистрировано строение, что позволяет по упрощенной схеме построить и зарегистрировать новый жилой дом; - Определены границы участка; - Круглогодичная транспортная доступность. Недалеко находятся несколько рейтинговых школ и детских садов - Школа 2089 (ТОП 70 Москвы), ГБОУ Школа 2048 (ТОП 170), Школа в Некрасовке (1595), Гимназия 16 Люберцы. Также, в детском распоряжении будут: Спортивный комплекс, парк Некрасовка Отличная инфраструктура района Некрасовка множество торговых центров, магазинов, кафе, отделений банков, новая поликлиника.



Арт. 123851418 Продается просторный дом в Люберцах с удобной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Предлагается к продаже великолепный жилой дом площадью 139,2 кв.м., расположенный на участке 4,1 сотки в черте города Люберцы. Дом имеет продуманную планировку, включающую 4 жилые комнаты, просторную кухню-гостиную и 2 больших санузла, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Дополнительным преимуществом является отдельно стоящая баня-гараж, которая может использоваться как для отдыха, так и для хранения бытовых вещей. Участок правильной прямоугольной формы, расположен в живописном и удобном месте поселка "Зеленая зона". Идеальное расположение: Метро: всего 7 минут пешком до станции метро "Некрасовка". МЦД: 2 км до станции МЦД-3 "Люберцы". Автомобилистам: удобный выезд на Проспект Защитников Москвы и Покровскую улицу (300 м), СВХ (МСД) (2 км) и МКАД (6 км). Инфраструктура: магазины ("Пятерочка", "Магнит" и др.), школы и детские сады находятся в 5 минутах ходьбы. Дополнительные удобства: Во дворе парковка на 2 машина место. Есть балкон 6 кв.м. Высота потолков 2,9 м. Юридическая информация: Свободная продажа. Возможна ипотека, помогу с одобрением. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Выгодные условия: Разумный торг реальному покупателю при осмотре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Кадастровый номер земельного участка: 50:22:0010105:345



Номер лота: 11998 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, СНТГ Долгий Луг. Площадь участка 6.00 соток. Общая площадь дома: 152.00 м.кв. Продаётся дом для круглогодичного проживания, с участком. На первом этаже: Кухня гостинная, кладовая, санузел,комната. На втором этаже 3 спальни, санузел, гардеробная. Участок правильной формы. Рядом живут соседи круглогодично. Удобный заезд, дороги чистят зимой. Въезд на территорию через ворота, чужие не заедут. Дом с хорошей энергетикой, в красивом месте, оперативный показ. Кол-во этажей: 2 Возможна ипотека. Рассмотрим обмен. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли населённых пунктов (поселений) Материал дома: Брус 2 СУС Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Огражденная территория



Очень комфортный дом рядом с метро! Всё настолько грамотно продумано: планировка, территория, зоны отдыха. На ухоженном участке: 2-х этажный дом со всеми удобствами (фундамент ленточный, материал стен - пеноблок + дерево, крыша из металлопрофиля), отдельно стоящий одноэтажный дом с "зимней" беседкой и бойлерной и кладовкой, домик-дровница, крытая оборудованная зона барбекю, парковка для двух авто. Коммуникации: электричество, скважина, канализация - септик. Централизованный водопровод. Газ по границе участка. Забор металлический. Автоматические ворота. Система видеонаблюдения. В доме: просторная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина), три спальни, санузлы на двух этажах, телевизоры в каждой комнате (спутниковое ТВ). Установлены качественные стеклопакеты, регулируемые радиаторы отопления, система очистки воды, бойлеры на 280 литров. Качественные отделочные материалы. Место, где хочется жить. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Свободная продажа.



Звучит очень привлекательно! Этот жилой/доходный дом, построенный в 2021 году. Он расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Некрасовка. Общая площадь дома составляет 287,3 кв.м., 3- х этажный и состоит из 10 полностью меблированных и оснащенных современной бытовой техникой комнат, каждая со своим совмещенным санузлом и кухонной зоной: На первом этаже расположены две раздельные апартаменты - студии, каждая площадью по 30 кв.м. двухуровневые и имеющие отдельный вход с улицы. На втором и третьем этажах находятся по 4 раздельных апартаменты - студии, каждая площадью по 23 кв.м. Кроме того, на первом этаже дома организован банный комплекс с парной, кухней-гостиной, жилым вторым уровнем, где расположены две спальни и зона отдыха. Из банного комплекса есть выход на подиум с застекленной террасой и купелью. У банного комплекса есть отдельный вход с улицы и парковка для двух автомобилей с навесом. Дом построен по современной технологии монолитно-блочный с использованием качественных, дорогостоящих строительных материалов. Участок (категория земель: Земли населенных пунктов), на котором расположен дом, благоустроен, есть теплица с автополивом, фруктовые деревья, цветники, зона барбекю. Коммуникации в доме включают: отопление от электрокотла, водоснабжение от собственной скважины глубиной 30 метров, городскую канализацию и электричество мощностью 36 кВт., газ проходит по границе участка. В общем, это отличный вариант для тех, кто хочет проживать большой и дружной семьей или просто хочет инвестировать в недвижимость с пассивным доходом от сдачи в аренду. Доход с аренды в месяц 500 000 руб. Все документы оформлены. Один взрослый собственник. Цена предлагаемого объекта 45 000 000 руб.



Свободная продажа. Продам 2-этажный кирпичный дом на участке правильной формы. Планировка дома: холл-гостиная с камином, кухня, топочная, гостиная, просторная терраса. Второй этаж — 3 спальни с выходом на балкон, кабинет. Корпусная мебель в доме изготовлена из дерева. Есть 2 санузла. По всему периметру участка газоснабжение, есть септик и бензиновый генератор на случай отключения электричества. Территория участка облагорожена, есть закон и плодовые деревья. В садовом товариществе есть детская площадка, недалеко магазин, лес и речка. Документ-основание — договор купли-продажи от 2006 года, возможна прописка в доме. Отличный выезд к метро, в 5-ти минутах есть автобусная остановка. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1427295/109



Номер в базе: 12194327. ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВБЛИЗИ ОТ МЕТРО (600 МЕТРОВ) Зeмeльный учaсток расположенный в чертe гoродa от станции мeтpo Hекpacoвa 600 мeтров. Плюс участка, то что он пустой и почти правильной формы, что позволит вам построить Дом своей мечты, который будет располагаться в шаговой доступности от метро, да и с хорошей транспортной развязкой. Ранее было CНT Зeлёная Зона (уже CНТ ликвидировано), тепеpь этo ЗНП гoрoдcкой oкpуг Люберцы. Нa учаcткe вы сможете воплотить cтрoитeльствo дoмa и дальнейшая прописка. Рядом есть вся инфраструктура города Москвы, множество школ и детских садов. Участок сухой и ровный. Электричество проведено 15 кВт ( обслуживает Мосэнерго), магистральный газ проходит по границе участка. Несколько удобных широких подъездов к участку любая техника для строительства свободно пройдёт, первая линия (соседей спереди нет и не будет, со снегом проблем нет, так как по краю дороги есть канава и возможно сваливать снег туда, в отличии от участков с соседями на против. В собственности более 10 лет. Обременений нет. Код пользователя: 188352



Продаётся участк с домом для круглогодичного проживания в СНТГ Долгий луг! Постоянная прописка!Закрытая охраняемая территория! Участок правильной формы- 6 сот. ухоженный, много плодовых кустов (смородина, малина, крыжовник), деревьев (черешня, яблоня, груша), разных видов цветов, газон, огород! Дом - 2 этажный, деревянный каркасный, фундамент-бетонный ленточный, окна-стеклопакеты, крыша-металлочерепица, фасад-облицовачные ПВХ панели. 5 спальных комнат, большая кухня- гостиная 22м2, санузел с душевой кабиной. Коммуникации: электричество, отопление от универсального котла ПЛАМЯ и от электрического котла ЕVВЕRG, установленных с разводкой системы отопления ПВХ трубами по всем помещениям и установкой биметаллических радиаторов, канализация-септик, газ по границе участка, водопровод-центральный. На участке имеется баня 20м2, гараж 24м2, две теплицы! Развитая инфраструктура района, рядом школа, детский сад, сетевые магазины, банк, кафе, пункты выдачи! Прекрасные места для отдыха: парк Марусино с прогулочными зонами спортивными и детскими площадками, набережная реки!Удобная транспортная доступность: выезд на Южно-Лыткаринскую автодорогу, Зенинское шоссе, СВХ, в 5 мин. пешком остановка общественного транспорта, автобусы до МЦД3 Люберцы, м. Некрасовка, м. Лухмановская. Один собственник, первичные документы, показы по договорённости.



Участок с видом на реку, расположен на первой линии. Уникальное предложение. Объект без залогов, задолженностей и доверенностей. Межевание проведено. Все документы подготовлены. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Приветствуем удобную Вам форму расчетов. Пожалуйста, по всем вопросам, звоните.



Предлагается великолепный деревянный дом из оцилиндрованного бревна (диаметр 30 см) со всеми удобствами. Очень удобное расположение. от метро 10 минут ходьбы спокойным шагом. Собственник один. Великолепные соседи. На участке есть плодоносящие деревья: вишня. груша, яблоня, слива, а также кустарники: смородина и крыжовник, виноград. Парник 4х2, бытовка 6 х 3. Газ по границе ( у соседей уже заведен). В шаговой доступности располагаются все сетевые магазины: Пятерочка. Дикси, хозяйственный и т.д.



Уникальное предложение. Участок у реки, расположен на первой линии. Есть возможность приобрести соседний участок аналогичной площади. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Межевание проведено. Все документы подготовлены.



Замечательное место расположения участка, хорошие соседи,участок сухой, неподтопляемый. Номер участка 453. Единственный собственник с начального момента существования, участок не перепродавался. Продается участок в СНТ "Зеленая зона", категория земли: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство, подходит под строительство дома, участок правильной прямоугольной формы, без строений. Кадастровый номер участка: 50:22:0010105:585. Газ и свет по границе участка. Долгов по оплате СНТ нет. Рядом соседи со всех сторон живут. Метро Некрасовка 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, магазины, торговый центр, кафе, новая школа, детский сад, детские площадки, все рядом. Документы готовы к сделке, межевание проведено. Один взрослый собственник, продажа свободная, торг уместен. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты!



Продается прямоугольный вытянутый в глубину участок, с расположенным на нем строении в виде старого дома. Дом подлежит сносу, но юридически адрес уже существует, дом имеет кадастровый номер, поэтому строительство нового дома юридически будет упрощено. Участок газифицирован, удобное транспортное сообщение. Ширина участка по фронтальной части забора 22,2 м. Развитая инфраструктура: гипермаркет Глобус, аутлет Белая Дача, Мега Белая Дача, Леруа Мерлен. МКАД 3 км.



Арт. 131477073 Уникальное предложение! Участок 5 соток на первой линии, прямо на границе с Москвой! Отличное расположение: 700 метров до метро "Некрасовка"! Участок правильной прямоугольной формы (15х33 м), идеально подходит для строительства дома. Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Газ проходит по границе участка, на участке есть колодец. Удобная транспортная доступность. Торг уместен в разумных пределах.



Арт. 133055346 Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторный двухэтажный дом площадью 152 кв.м., готовый стать вашим уютным гнездышком для круглогодичного проживания. Этот дом идеальное сочетание функциональности, комфорта и выгодного расположения. На первом уровне вас встречает просторная кухня-гостиная, создающая атмосферу тепла и уюта для семейных вечеров и приема гостей. Здесь же расположены удобная кладовая для хранения, санузел и дополнительная комната, которую можно использовать по вашему усмотрению: как кабинет, гостевую или игровую. Второй этаж дома продуман до мелочей и предлагает приватное пространство для каждого члена семьи. Три светлые спальни обеспечат комфортный отдых, а второй санузел и вместительная гардеробная избавят от утренней суеты. Участок правильной формы это еще одно несомненное преимущество. Здесь вы сможете воплотить любые ландшафтные мечты: от создания живописного сада до обустройства зоны барбекю. Соседи, живущие круглогодично, гарантируют спокойную и дружелюбную атмосферу. Удобный подъезд и регулярная чистка дорог зимой делают жизнь здесь комфортной в любое время года, а въезд на территорию через ворота с огражденной территорией обеспечивает безопасность и приватность. Дом построен из бруса, материала, известного своей экологичностью и отличными теплоизоляционными свойствами. Распашные окна с стеклопакетами обеспечивают прекрасное естественное освещение и хорошую вентиляцию. В доме имеется необходимая бытовая техника, что позволит вам заселиться без лишних хлопот. Электрическое отопление, центральное водоснабжение и газ по границе - прямо у ворот дома. Дом в свободной продаже, в собственности, готов к сделке. Возможно приобретение с использованием ипотеки, а также рассмотрение вариантов обмена. Земли населенных пунктов, земли поселений все юридические аспекты прозрачны.



Пpодаетcя учaсток в Снт Зелёная зона рядом с метро Некрасовка. Земля в собственности. Кадастровый номер 50:22:0010105:399 Участок 135. В тeмноe время cутoк улицы ocвeщaют фoнaри; Подвeдено электричество 15 кВт; СНТ газифицирован; Блaгoустpоeнные дopоги; Участок расположен в сухом месте, не болотистом и не имеет проблем с подтоплением; Детская плoщaдкa; В шаговой доступности есть: инновационная школа, детский сад, магазин Пятерочка ( 3 мин.) и вся инфраструктура г. Москвы. Общая площадь 3,85 На участке имеется бытовка с кухней и диваном (на фото). От метро Некрасовка - 10мин. Уникальная локация для строительства дома в пешей доступности от метро и с пропиской. Отличная юридическая история, в собственности более 5 лет, под ипотеку подходит. Полная стоимость в договоре. Звоните в любое время. Собственник. Рассматриваем обмен на квартиру в Москве



Арт. 70579990 Звоните Продаётся земельный участок под строительство дома в г. Люберцы д.Машково д.5А.15 м. транспортом от станции метро Некрасовка. 1.Площадь: Участок: 18 соток Кадастровый номер: 50:22:0060401:96 Кадастровый номер: 50:22:0060401:42 2.Коммуникации: Газ по границе участка Электроснабжение 15 квт по границе 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный Подъезд асфальтная крошка 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в пешей доступности Школа 200 м, детский сад 200м, поликлиника, супермаркеты, аптеки, храм, салоны красоты, кофейни, кафе и др. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 10,99%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 129,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 47,2 млн ₽ |