Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Раменки?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий рядом с метро Раменки
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:392,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Раменки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7332,27 млн  

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Аукцион
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс в Западном административном округе Москвы, расположенный по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 19, корп. 4, 5, "А" Имущество комплекса находится в престижном Западном администр...

  • Включая НДС 2 272 131 161 руб.
  • 550 827 руб. за м2
В продаже офисный центр "Раменки" и земельный участок площадью 0,41 га, расположенный в престижном районе Москвы. Общая площадь здания класса "А" составляет 22 874,7 кв. м. Девелопер проекта компания "ДОНСТРОЙ". "Раменки" ультрасовременный офисный центр, идеал...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ в историческом центре Москвы: - Подколокольный пер., д.4, стр.4 - ЦАО (2 мин пешком до м.Китай-Город, 5 мин пешком до Кремля). - Индивидуальный проект (не является памятником) - Потолки 2,7м-3,5м - ХВС центральное, отопление центральное - Три...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 69 088 руб. за м2
Номер лота: нп-0025042. Идеальное предложение для бизнеса: просторное здание с действующей концепцией кафе и боулинга! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение - продажа здания площадью 1129 кв.м., расположенного на благоустроенном земельном...

  • Включая НДС 631 147 540 руб.
  • 61 404 руб. за м2
Продажа офисно-складского комплекса на севере Москвы. 57 000 м2 строений. 7 Га земли. 1-ая линия магистрали, один из последних участков в СВАО. 15 минут на автомобиле до Проспекта мира. Идеально для жилой, офисной или складской застройки. Участок входит в зону К...
Еще фото

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...