Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)
🔷 Средняя цена продажи:227 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:190,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:262,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 722,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Строгино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

227,03 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 47 619 121 руб.
  • 367 222 руб. за м2
Продается помещение в ЖК Спутник под медицинский центр. Помещение более 700м2. Находится в общественном центре — максимальная проходимось и охват. На пути от будущей станции метро. Отсутствие конкуренции. Возможна рассрочка. ЖК Спутник — один из крупнейших жилых...
Продается готовый арендный бизнес со 100% заполнением. Годовая выручка (арендный поток) на 2026-2027 годы подтверждена и составляет 18 400 000 рублей. Характеристики объекта: Ключевые преимущества: Экономия на налогах и земле: Отсутствует имущественный налог на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение 184,9 м² , ул. Пожарского, 12 Предлагается к продаже помещение площадью 184,9 м², расположенное в объекте "Свиток" (ул. Пожарского, 12). Идеально подходит для организации супермаркета или продуктового магазина благодаря высокой пр...

  • Включая НДС 1 278 524 590 руб.
  • 57 365 руб. за м2
Код лота: РАД-449538. Реализуется на торгах. В продаже ТРК "ЗЕЛЕНОПАРК": 37 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ + ТРК 123 ТЫСЯЧИ М https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602977

  • Включая НДС 21 098 360 руб.
  • 129 798 руб. за м2
==ЛОТ 225212 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Пpoдаeтся oтдeльнoстоящее здaние c двумя незaвисимыми вxодами в цeнтрaльнoй чacти г. Дoлгoпрудный в окружeнии мнoгоэтажных жилыx дoмoв. Чeрeз дoрогу pacпoложен горoдской пaрк. Участок 15 соток (в cобственнoсти) отведe...
Арт. 122835169 Продается склад площадью 1520 кв.м. Без колонн. Высота потолка: 15м до конька, 12,5м до балок. Полы с антипылевым покрытием. Двое распашных ворот в ноль. Электричество - 100 кВт. Центральное водоснабжение и водоотведение. Огороженная охраняемая те...