Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,3 тыс. зданий в Москве
🔷 Средняя цена продажи:500 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 262 объявления

Средняя цена в результатах поиска

500,00 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...
Еще фото

Здание 8 330 м² за 732 млн. руб. 

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...
Еще фото

Здание 7 157 м² за 350 млн. руб. 

  • УСН
  • 48 903 руб. за м2
Собственник
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! Продается Торговый Центр КОМПАС, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А, рядом с м. ВДНХ (10 мин. транспортом). ТЦ расположен в центре густонаселенного Северно-Восточного административного округа. Первая линия домов, просма...
Еще фото

Здание 4 936 м² за 2 млрд. руб. 

  • УСН
  • 405 186 руб. за м2
Собственник
Продается ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС в 2-х минутах пешком от м. Тверская/Чеховская, общей площадью 4 936 кв.м., СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ кирпичных СТРОЕНИЙ с железобетонными перекрытиями, которые образуют внутренний двор. Каждое из трёх строений представляет собой 3-х этажное здани...
Еще фото

  • Включая НДС 123 082 866 руб.
  • 185 375 руб. за м2
Собственник
В продаже уникальный 8-этажный моно-офис общей площадью 3 682 м² - это мультифункциональное пространство с удобными планировками для размещения любого вида бизнеса. Современное здание с выразительными фасадами возводится на улице Эдварда Грига - в сформированно...
Еще фото

  • Включая НДС 123 082 866 руб.
  • 185 375 руб. за м2
Собственник
В продаже 8-этажное здание общей площадью 3 682 м² - идеальное решение для размещения современного медицинского центра, многопрофильной клиники или диагностического комплекса. Объект представляет собой мультифункциональное пространство с удобными планировками, к...

Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

  • Включая НДС 171 311 475 руб.
  • 287 896 руб. за м2
Собственник
Особняк на Чистых Прудах идеально подойдет для резиденции компании, офисного центра , выставочного пространства и др. административных целей. К продаже предлагается уединенный особняк с прилегающей территорией в Милютинском переулке. Здание расположено в 5 минут...
Еще фото

Здание 503 м² за 1,2 млрд. руб. 

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 2 385 686 руб. за м2
Собственник
Напрямую от собственника! Продажа отдельно стоящего здания на пересечении Зацепского Вала и улицы Бахрушина, в непосредственной близости к Павелецкому вокзалу, ТЦ "Павелецкая Плаза" и БЦ "Павелецкая Плаза". Минута пешком до станции метро "Павелецкая". Объект...
Еще фото

Здание 1 472,3 м² за 640 млн. руб. 

  • Включая НДС 115 409 836 руб.
  • 434 694 руб. за м2
191508 Перед вами солидный четырехэтажный особняк площадью 1472 м² в самом сердце Москвы, спрятанный в тихом дворе Большого Спасоглинищевского переулка. Его классический фасад с колоннами и фронтоном намекает на респектабельность, а расположение — на то, что про...
Еще фото

Здание 718,3 м² за 620 млн. руб. 

  • Включая НДС 111 803 278 руб.
  • 863 149 руб. за м2
Собственник
Продается торговое помещение в особняке на Новом Арбате Новый Арбат - одна из главных улиц города с обилием ресторанов, кафе, магазинов и большой прогулочной зоной. Район давно стал одним из главных центров притяжения жителей города. Здесь активно развивается...
Еще фото

Здание 617,6 м² за 490 млн. руб. 

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 793 394 руб. за м2
Уникальный лот! Продается исторический особняк в окружении новой жилой и офисной застройки бизнес+ класса. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой всех инженерных систем. Редкий формат для центра Москвы — отдельно сто...
Еще фото
Отдельно стоящее здание 524 м2 расположено на участке 764 м2. Земельный участок в аренде до 2066 года. Инженерные коммуникации центральные. Здание 1952 года постройки. Полная реконструкция в 2000 году. Стены - кирпич, перекрытия - железобетонные. Высота потолков 3...
Еще фото

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 199 715 руб. за м2
Административное здание . Общая площадь здания 700.8м2. Объект находится на земельном участке 1199 м2, в долгосрочной аренде в аренде у города до 2062 года. В здании два этажа и подвал(площадь 69.7 м2) . Высота потолков 3.1 м. Перекрытия деревянные между первым...
Еще фото

  • Включая НДС 428 841 311 руб.
  • 825 736 руб. за м2
Продается офисный особняк в элитном квартале "Тишинский бульвар". Расположен в офисном золотом треугольнике - в центре сложившегося Тверского делового района. 7 этажное приватное здания с просторной террасой на крыше - идеальное решение для размещения штаб-кварти...
Еще фото

Здание 560,5 м² за 840,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
"Традиция" — здание второй половины XIX века в Камергерском переулке. Его исторический облик отреставрировали с особой тщательностью и бережностью. Сегодня это современное офисное пространство в комплексе особняков "Камергер", сочетающее в себе величие прошлого и...
Еще фото

  • Включая НДС 41 125 393 руб.
  • 63 622 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Москва, ул. Смирновская, д. 1) Общая площадь: 0.46 га / 3584.6 м² Начальная цена: 228 059 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10...
Еще фото

  • Включая НДС 110 103 688 руб.
  • 54 210 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Москва, ул. Спартаковская, д. 2/5, Дом Мусина-Пушкина) Общая площадь: 0.79 га / 11263.1 м² Начальная цена: 610 575 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Да...
Еще фото

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 328 947 руб. за м2
Одноэтажное административное здание с подвалом и мансардой в Колпачном переулке в Басманном районе. Площадь строения класса B составляет 608 м². Внутри комбинированная планировка и дизайнерская отделка. За безопасность отвечает круглосуточная охрана с видеонаблюд...
Еще фото

  • Включая НДС 29 213 114 руб.
  • 159 858 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 1960 года постройки в Восточном округе Москвы. 15 минут пешком от станции метро Первомайская. Огороженная территория, земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление (4.1) (земельные участки, пре...
Еще фото

  • Без НДС
  • 548 847 руб. за м2
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже особняк общей площадью 1 184,3 м2 на первой линии Садового кольца, с узаконенной летней верандой! По ЕГРН - 2 строения, физически - единое здание. Не памятник архитектуры! Высокий рекламный потенциал, возможность размещения вы...
Еще фото

  • Без НДС
  • 168 822 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 3-этажное отдельностоящее здание площадью 1 214,3 м2, расположенное на территории производственно-складского комплекса. Здание кирпичное, без подвала. Высота потолков от 3 до 8 м. ЗУ (1 179 м2) в аренде до 2075 г. Выделенная н...
Еще фото

Здание 1 792 м² за 130,69 млн. руб. 

  • Включая НДС 23 568 311 руб.
  • 72 934 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Москва, пер. Госпитальный, д. 4А, к. 1) Общая площадь: 0.24 га / 1792 м² Начальная цена: 130 697 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торг...
Еще фото

Здание 4 409 м² за 1,5 млрд. руб. 

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 340 213 руб. за м2
Адрес объекта не содержит населённого пункта, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Красногорск, Пятницкое шоссе, 6-й километр, 3. Комплекс из 3-х зданий на 6-м километре Пятницкого шоссе в городском округе Красногорск. Площадь объекта класса B составляет 4 4...
Еще фото

Здание 1 505 м² за 225 млн. руб. 

  • УСН
  • 149 502 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с цоколем и мансардой на улице Василия Петушкова в районе Южное Тушино. Здание из красного кирпича украшено белыми филёнками и наличниками. Центральный вход расположен со стороны улицы, три запасных выхода во внутреннем дворе. Внутри смешанная...
Еще фото

Здание 1 066 м² за 189 млн. руб. 

  • УСН
  • 177 298 руб. за м2
Двухэтажный особняк с подвалом в Хомутовском тупике в Басманном районе. Здание 1917 года постройки, фасад выполнен в минималистичном стиле из красного кирпича. Смешанная планировка позволяет адаптировать пространство под любой вид деятельности. На данный момент з...
Еще фото

Здание 157 м² за 190 млн. руб. 

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 1 210 191 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с подвалом в Романовом переулке в районе Арбат. Историческое здание, построенное в 1899 году, отделка фасада выполнена штукатуркой бежевого цвета, украшением служат русты, карнизы и оконные кронштейны лилового оттенка. Особняк разделён на 2 та...
Еще фото

Здание 1 775 м² за 330 млн. руб. 

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 185 915 руб. за м2
Четырёхэтажный особняк с цоколем на Спартаковской площади в Басманном районе. Здание класса А, фасад выполнен из красного кирпича в классическом английском стиле. Особняк является частью офисного комплекса с огороженной территорией и собственной инфраструктурой....
Еще фото
Пятиэтажный особняк на Бутырской улице в районе Савёловский. Здание является ярким образцом архитектуры стиля модерн начала XX века. Фасад выполнен из белого кирпича и украшен горизонтальными зелёными поясами и россыпью ромбовидных орнаментальных вставок. Архитек...