Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Нагорный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 зданий в районе Нагорный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:350 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:140 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,2 тыс. м²
Нагорный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

350,00 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 199 715 руб. за м2
Административное здание . Общая площадь здания 700.8м2. Объект находится на земельном участке 1199 м2, в долгосрочной аренде в аренде у города до 2062 года. В здании два этажа и подвал(площадь 69.7 м2) . Высота потолков 3.1 м. Перекрытия деревянные между первым...

  • Включая НДС 836 000 000 руб.
  • 200 000 руб. за м2
ЗДАНИЕ НА ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО! ПЛАТИМ БОНУС. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 8%, окупаемость до 13.2 лет. Бизнес центр Варшавская Плаза расположен в непосредственной близости от метро. Удобное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Бизнес центр...
==ЛОТ 220336 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаются на земельном участке площадью 5132 кв.м ( 0.51 га ,кадастровый 77:05:0003004:165 в аренде у города до 2030 года) два здания площадью 823.3 кв.м ( двухэтажное кирпичное с подвалом, бывший детсад , кадастро...

  • Без НДС
  • 188 172 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Отдельно стоящее здание расположено в 5 минутах пешком от метро Нахимовский проспект. Прекрасно просматривается со всех сторон. Высокий автомобильный трафик. Налоговая: 26. Лиф...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 190 217 руб. за м2
Продаётся коммерческое здание площадью 1840 м2 рядом со станцией метро Нахимовский проспект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание с подвальным этажом, высота потолков от 2,7 метра. В здании отсутствуют лифты, имеются две лестницы для доступа на первые три этажа....

  • Включая НДС 1 045 000 000 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Лот 806996 Предложение от Собственника! Предлагаем Бизнес-центр "Варшавская Плаза", который представляет собой крупный офисно-торговый комплекс класса В+, расположенный в пешей доступности от метро Нагатинская на 1-й линии Варшавского шоссе и удобный въезд с глав...

  • Без НДС
  • 177 736 руб. за м2
Код объекта: 1733879. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаются два отдельно стоящих здания на огороженном земельном участке по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 66к2. Этот объект общей площадью 1069 кв.м состоит из двух зданий: кирпичн...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 199 772 руб. за м2
Код объекта: 2146695. Ваш будущий бизнес начинается здесь — откройте дверь в мир безграничных возможностей! Собственное двухэтажное здание в Москве, где каждая деталь вдохновляет, а пространство ждёт, чтобы воплотить ваши самые амбициозные и смелые идеи! Возможн...

  • Включая НДС 1 045 000 000 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Нагорном районе (ЮАО) на первой линии домов Варшавского шоссе. Вестибюль станции метро Нагатинская располагается в 10 метрах от здания. Общая площадь : 23 180 м² Наземная площадь : 21 802...

  • Включая НДС 1 045 000 000 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продается 5- этажное здание площадью 23 180 кв.м. Класс В+. 1 минута от ст. м. Нагатинская! В 2008 г. была проведена реконструкция здания: замена всех инженерных систем, кровли, ремонт фасада и внутренней отделки помещений. Приточно-вытяжная вентиляция. Централь...

  • Включая НДС 378 688 524 руб.
  • 326 391 руб. за м2
Пpoдаётcя отдeльно стоящее 3-х этaжноe здание от собственника , c зeмeльным учаcтoком и пapкoвкoй на 130 машино-мест. Pасполoжeно в пешей доcтупнoсти от метро Нагатинская, МЦК Верхние Котлы Совмещённая планировка, сочетающая кабинетную нарезку и опен-спейс. цо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
1000302. Предлагается земельный участок с арендаторами под строительство делового центра с апартаментами площадью 1.65 га на западе Москвы. Преимущества: Расположен вблизи Аминьевского шоссе. 5 мин. пешком от станции метро "Аминьевская". Район плотной жилой за...
Продажа 7 Га земли на севере Москвы. На участке находятся 8 строений. Общая площадь строений 57 000 м2. 1-ая линия магистрали, один из последних участков в СВАО. 15 минут на автомобиле до Проспекта мира. Идеально для жилой, офисной или складской застройки. Учас...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
Арт. 115082832 Продажа здания в Москве, ул. Гарибальди, 23К2 Окупаемость 9.8 лет! Локация: 2 мин пешком от м. Новые Черемушки В окружении жилые дома и ТЦ Рядом наземная парковка Насыщенное торговое окружение Характеристики здания: Общая площадь 1146.6 м2 2 этаж...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 116 516 руб. за м2
Продается имущественный комплекс на земельном участке 0,2406 га, по адресу улица Рябиновая. Удобное расположение рядом с ключевыми транспортными магистралями, включая МКАД. Статус земельного участка договор аренды до 2059 года. На участке одно здание 3 этажа,...

  • Включая НДС 261 655 737 руб.
  • 161 222 руб. за м2
Готовый ГАБ. Здание - собственность. Участок - собственность. Продается для девелопера, потому что уже согласованы ТЭПы на большую площадь для административных целей. Будущий проект включает 17 этажей и 48 тыс.кв.м.

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаётся здание в Москве Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, д. 7, корп. 5, строение 1. Продаётся здание целиком — отличная возможность для инвестиций или размещения бизнеса в престижном районе столицы! Цена: 350 млн руб. Ключев...
id:1746. Продаётся земельный участок площадью 2,62 гектара, расположенный в одном из самых престижных районов города. Это уникальная возможность воплотить в жизнь масштабный и прибыльный проект! Форма правообладания земельным участком - собственность. Вид разре...

  • УСН
  • 107 692 руб. за м2
Продажа складского комплекса, 1300 м², первая линия ул. Авиамоторная Продаётся складской комплекс на первой линии ул. Авиамоторная с отличной транспортной доступностью и стабильным арендным доходом. Характеристики объекта: Общая площадь строений: 1300 м² Земельны...
Арт. 106660840 Продажа здания в Москве, ш. Загородное, д. 1, к. 2, стр. 8. Здание не под снос! Характеристики объекта: отдельно стоящее здание общая площадь 1126 м2 эл. мощность 100 кВт З/у 2209 м2 в аренде до 2073г. Наземный паркинг на территории на 50 м/м Ло...

  • Включая НДС 126 229 506 руб.
  • 112 090 руб. за м2
Продаю зданиe по адpесу: ул. Дорoжная, д. 8, кoрп. 1, общей площaдью 6245,6м2. Здaниe pаcпoлaгaeтся в районe Центрaльнoе Чepтaнoвo на зeмельнoм участкe плoщадью 74,27 сoтки (Земли нaceленных пунктов. Для целeй эксплуатации здaний aдминистративногo, cкладскогo и г...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 150 235 руб. за м2
Трехэтажное производственное здание 2121 м2. Высота потолков на первом этаже 4,5 метра, на втором и третьем этажах 3 метра. Перекрытия железобетонные. Стены кирпичные. Инженерные коммуникации центральные: газовое отопление, водоснабжение и канализирование, элект...