9 500 000 ₽
Номер лота: нп-0024975.
--Редкое, уникальное предложение , продается участок ИЖС в черте города Щербинка , где можно построить новый современный дом с Московской пропиской , т.к. это Москва .
Идеально подойдёт и для проживания одной семьи и с детьми и с животными , кто ценит природу , экологию и тишину и вместе с тем, близость всей развитой инфраструктуры в черте города . Хорошая транспортная доступность с Москвой , станция Щербинка рядом , в пешей доступности
А так же здесь идеальное место для бизнеса , можно построить мини отель - гостиницу для гостей Столицы , имеется возможность выкупа близлежащих пустых территорий , находящихся справа и с лева . Остановка общественного транспорта в двух шагах от данного местоположения.
Земля в Москве под строительство, это лучшее вложение. Купить земельный участок в округе ЮЗАО в Москве.




































































