New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой комплекс комфорт-класса «Варшавское шоссе, 141» возводится группой компаний «ПИК» в столичном районе Южное Чертаново на участке бывшего завода «Газстроймаш» (почти 19 га), жилая площадь займет около 130 000 кв. м.Проходящее рядом Варшавское шоссе и МКАД (расстояние – менее 1 км) обеспечивают хорошую транспортную доступность. До станций метрополитена «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» от ЖК «Варшавское шоссе 141» можно дойти буквально за 10 минут, а до железнодорожной станции Красный Строитель – примерно
Комплекс апартаментов «Золоторожский» рядом с метро Площадь Ильича – уникальное жилье в историческом центре Москвы. На выбор представлены апартаменты с отделкой и без отделки от 40 м² до 68, 5 м², а также студии от 17 м². По желанию покупателей есть возможность объединения площадей. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения с отдельным входом. Здание проектировалось как комплекс практичных современных апартаментов небольшого формата, на подземном уровне расположится подземный паркинг. При строительстве использованы передовые инженерные технологи