Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом в километре от Кремля, созданный для тех, кто ценит тишину, пространство и безупречное качество жизни в центре Москвы. Здесь редкое сочетание уединения и столичного размаха: двор-парк площадью 1,4 гектара с зонами отдыха, фитнес-клуб только для жителей с бассейном на 25 метров и спа, продуманная детская инфраструктура.