Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
«De Luxe квартал апартаментов Театральный Дом» — готовый проект класса De Luxe от ГК «Галс-Девелопмент» в историческом центре Москвы на Поварской улице, одной из самых красивых и аристократических улиц Москвы. «Театральный Дом» — сердце светской столицы. Приятная пешая прогулка до Патриарших прудов займёт 15 минут, за 20 минут можно дойти до Кремлёвского сквера и живописного Тайницкого сада. «Театральный Дом» гармонично сочетает в себе природный уют и преимущества столичной инфраструктуры.
Жилой комплекс возводится на берегу Москвы-реки, в пяти минутах пешком от станции метро «Фили» и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В состав проекта входят три жилых блока с подземным паркингом и два детских сада.
Жилой квартал «Серебряный фонтан» расположен в десяти минутах пешком от метро «Алексеевская». Это исторический район на северо-востоке Москвы вблизи ВДНХ, проспекта Мира и парка Сокольники.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
«Сады Пекина» — это элитный комплекс апартаментов в центре Москвы. Он расположен на пересечении Садового кольца и 2-й Брестской улицы. Два 13-этажных корпуса скрыты от посторонних глаз крыльями легендарной гостиницы «Пекин». На крышах комплекса разбиты тенистые сады с зонами отдыха, откуда открывается панорамный вид на Москву.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».
Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в одном из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых районов Новой Москвы. Общая площадь комплекса — 38 гектаров.
Комплекс находится в Даниловском районе ЮАО по адресу: Серпуховской вал, д.19, в бывшей промзоне на месте завода по обработке цветных металлов. На участке были снесены все здания завода и 8-этажный кирпичный жилой дом. От метро "Тульская" – 15 мин. пешком. До ТТК – чуть больше 1 км, рядом Мытная ул., ул. Шаболовка и Ленинский проспект. Недостаток расположения - близость дома к шумным магистралям с трамвайными линиями -Серпуховского Вала и ул. Шаболовка.