Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. «Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
Многоквартирный дом, предназначенный для переселения граждан при реализации Программы реновации, по адресу: Танковый проезд, корпус 1, участок 4, район Лефортово Юго-Восточного административного округа города Москвы
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Новый жилой комплекс комфорт-класса появится в ЮАО Москвы в районе Москворечье-Сабурово. Проект представляет собой 24-этажный двухсекционный дом на стилобате, где запроектирован 3-уровневый подземно-наземный паркинг.