«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Москва А101» возводится строительной компанией «А101» на территории Новой Москвы в поселке Коммунарка. Комплекс является частью масштабного проекта компании «А101», реализующемся на участке площадью в 100 га и протянувшемся от 3-го до 23-го км Калужского шоссе. Эта магистраль – основная в плане транспортной доступности данного проекта – до МКАД от территории комплекса всего 3 км. В 5 минутах ходьбы от ЖК «Москва А101» расположена остановка общественного транспорта, на котором за 12 минут можно добраться до станции метро «Коммунарка». На личном автотранспорте без учета заторов до метро от ЖК «Москва А101» можно доехать за 10 минут.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Комплекс находится в Даниловском районе ЮАО по адресу: Серпуховской вал, д.19, в бывшей промзоне на месте завода по обработке цветных металлов. На участке были снесены все здания завода и 8-этажный кирпичный жилой дом. От метро "Тульская" – 15 мин. пешком. До ТТК – чуть больше 1 км, рядом Мытная ул., ул. Шаболовка и Ленинский проспект. Недостаток расположения - близость дома к шумным магистралям с трамвайными линиями -Серпуховского Вала и ул. Шаболовка.
Комплекс находится в районе Южное Бутово ЮЗАО по адресу: ул. Старокрымская, вл. 13, на территории бывшего «Радиочастотного центра Центрального федерального округа» поселка «Радиоконтроль», и со всех сторон окружен Бутовским лесопарком.
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког