Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
«Новое Внуково» — настоящий город с развитой инфраструктурой на берегу реки. Для маленьких жителей на территории квартала открыт детский сад с бассейном, еще появится оригинальный плейхаб «Незнайка на Луне». Взрослые смогут исполнить мечту — работать рядом с домом — благодаря деловым центрам с офисами.
Жилой квартал в Больших Вяземах: Ваш личный город у реки
Представляем новый масштабный проект комплексного развития территории в престижном Одинцовском городском округе. Это не просто жилой комплекс, а полноценный микрорайон, спроектированный по принципу «все включено».
На территории площадью 8,3 га создается гармоничное пространство для жизни, где городская инфраструктура соседствует с живописной природой.
Квартал состоит из пяти монолитных домов переменной этажности (от 6 до 18 этажей), что создает ощущение простора и обеспечивает квартиры максимумом солнечного света.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор