ЖК «Крылатская 33» — премиальный клубный квартал в окружении природы
Проект создает пространство новых возможностей, где достигнут баланс между приватностью и динамичным ритмом мегаполиса. Комплекс расположен на территории 1,4 гектара всего в 15 минутах от Садового кольца и Москва-Сити, объединяя безупречную эстетику, премиальный комфорт и близость к природе.
«Вереск» — камерный жилой комплекс бизнес-класса в районе Хорошево-Мневники в окружении зеленых парковых зон. Проект состоит из двух разновысотных корпусов — 9 и 21 этаж. Проект уже сдан в эксплуатацию, поэтому переезд пройдет быстро и в запланированный срок.
ЖК «Сидней Прайм» занимает первую береговую линию.
В каждой его квартире — панорамные виды на Москву-реку и прогулочную набережную, которую благоустроят к вашему переезду. Ни одно здание в будущем не вторгнется в этот пейзаж. Панорамные окна высотой более 3 метров наполняют комнаты светом и делают речные просторы акцентом интерьера.
Ракурс — место, в котором жизнь приглашает к исследованию. Концепция проекта – knowledge-centric среда, которая выражается здесь в образе жизни: атмосфере интеллектуальной среды, доступности образования, фокусе на возможности для развития. Rakurs разместился в районе науки и окружен исследовательскими институтами и образовательными учреждениями, при этом на территории построена своя школа с уникальной концепцией.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Льва Толстого, вл. 23/7, на месте бывшего Хамовнического пивоваренного завода, на пересечении улиц Россолимо и Льва Толстого, в 7 мин. пешком от м. Парк Культуры. В 19 веке это был район мануфактур, сейчас - тихие зеленые улицы с малоэтажной нежилой застройкой. Большая достопримечательность – соседство с музеем-усадьбой Льва Толстого, где писатель прожил почти 20 лет. По другим сторонам комплекс граничит с медицинскими клиниками (Глазных болезней, Нервных болезней и прогулочным парком при психиатрической клинике) и административным
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.