«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
«Москворечье» — масштабный проект с авторской архитектурой в Москворечье-Сабурово на юге Москвы. В 18 минутах пешком или в 7 минутах на автобусе от станции метро «Каширская». На автомобиле выезд на ЮВХ займёт всего минуту, до ТТК можно доехать за 13 минут, а до МКАД — за 15 минут.
«Кавказский бульвар 51» — современный квартал в районе Царицыно на юге Москвы. До метро «Кантемировская» 17 минут пешком, а за 20 можно дойти до станции «Чертаново». В 10 минутах на машине — МКАД, в 11 минутах — Варшавское шоссе, а в 16 минутах — ТТК.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» – это уникальное сочетание места, проникнутого историей, яркой архитектурной концепции, комфортной среды проживания и современных инженерных решений.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
Микрорайон «Домашний» – уникальный проект, в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте мегаполиса и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» – это целый микрорайон, в состав которого входит 21 дом класса «комфорт» высотой от 9 до 24 этажей, а также объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро