Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
«Середневский лес» — тихий и зелёный квартал в экологичном районе Новой Москвы, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах пути на автомобиле находится станция метро «Аэропорт Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». Переехав сюда, вы получаете московскую регистрацию, а вместе с ней — доступ ко всем преимуществам жизни в Москве.
ЖК «Дубровицы клаб» — это малоэтажный жилой комплекс комфорт‑класса, в котором удачно сочетаются преимущества жизни за городом и блага современной городской инфраструктуры. Продуманная планировка территории обеспечивает комфортное проживание.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
11-ти этажный многоквартирный дом на 260 квартир, с собственной газовой котельной и трансформаторной подстанцией. Высота потолков в чистовой отделке 2,85 м. Первый этаж нежилой в общедолевой собственности для сдачи в аренду. На земельном участке ЖСК 200 парковок со шлагбаумом, детская, спортивная и площадка для отдыха в закрытом внутреннем дворе. В рамках строительства в квартирах будет сделана плавающая стяжка пола с шумоизоляцией. Увеличенная площадь оконных проёмов.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Райз находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Рядом расположены две станции метро и ТПУ «Серп и Молот», а близость к ЦАО обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.