ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
«Середневский лес» — тихий и зелёный квартал в экологичном районе Новой Москвы, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах пути на автомобиле находится станция метро «Аэропорт Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». Переехав сюда, вы получаете московскую регистрацию, а вместе с ней — доступ ко всем преимуществам жизни в Москве.
Жилой комплекс «Троицкий» — это современный проект комфорт-класса с московской пропиской в развитом наукограде Троицк (Новая Москва), всего в 23 км от МКАД по скоростному Калужскому шоссе.Вас ждут квартиры с продуманными планировками: одно-, двух- и трехкомнатные, площадью от 31 до 101 м².Ансамбль из шести двенадцатиэтажных домов будет иметь собственную инфраструктуру: на первых этажах будут магазины, кафе и сервисы, а внутри озелененного двора обустроят детские и спортивные площадки, зоны отдыха. На границе комплекса находятся пруды, которые после благоустройства станут
11-ти этажный многоквартирный дом на 260 квартир, с собственной газовой котельной и трансформаторной подстанцией. Высота потолков в чистовой отделке 2,85 м. Первый этаж нежилой в общедолевой собственности для сдачи в аренду. На земельном участке ЖСК 200 парковок со шлагбаумом, детская, спортивная и площадка для отдыха в закрытом внутреннем дворе. В рамках строительства в квартирах будет сделана плавающая стяжка пола с шумоизоляцией. Увеличенная площадь оконных проёмов.
Микрорайон «Домашний» – уникальный проект, в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте мегаполиса и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой микрорайон эконом-класса «Северный» возводится строительной компанией «ПИК» на участке площадью 11,3 га в поселке Северный на Дмитровском шоссе. В составе комплекса — восемь корпусов переменной высотности (8-16 этажей), рассчитанных на 1724 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди. Транспортная доступность ЖК «Северный» обеспечивается его местоположением на Дмитровском шоссе, которое после реконструкции и оборудования новой эстакады МКАД — Долгопрудный значительно улучшило свою пропускную способность, а также близостью к самой кольц