OPUS — это уникальный клубный дом deluxe-класса на первой береговой линии Дербеневской набережной Москвы-реки, рядом с историческим центром района Замоскворечье. Выбранная локация уникальна тем, что новые современные проекты соседствуют с культовыми объектами культурного и исторического наследия города. Продажа квартир в ЖК «Клубный дом "OPUS" (Опус)» на уровне котлована
Champine — дом с камерной атмосферой, состоящий из 3 корпусов высотой от 6 до 13 этажей. Он находится внутри ТТК, до станции метро «Волгоградский проспект» — 5 минут пешком, 15 минут пешком до метро «Пролетарская».
PAVE — это место для жизни, работы и органичного лайфстайла. Пространство, в котором эстетика сочетается с удобством и современным дизайном. Новое место силы, в котором каждому доступны гармония и внутреннее спокойствие.
Новый проект бизнес-класса расположен на Летниковской улице в Замоскворецком районе в непосредственной близости от Павелецкого транспортно-пересадочного узла
Апарт-комплекс HighWay - идеальный выбор для жизни или инвестирования. Расположение рядом с метро и центром Москвы, светлые комфортабельные апартаменты, закрытая охраняемая территория, собственный фитнес-клуб и подземный паркинг, благоустроенный зеленый двор, модные кафе, магазины, салоны красоты, высокий уровень сервиса – выбор деловых и амбициозных людей.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.