Лайф Варшавская — это новый жилой район, где созданы все условия для идеального баланса работы, отдыха и семейной жизни. Здесь будет удобно всем: молодым родителям, активным подросткам, спортсменам и бизнесменам.
«Гранель Коломенское» — это жизнь в окружении парков и набережных, всего в двух станциях метро от Садового кольца. Современный подход к проектированию, широкий выбор планировочных решений, приватная благоустроенная территория — комплекс вобрал в себя все самое необходимое для комфортной жизни.
«Москворечье» — масштабный проект с авторской архитектурой в Москворечье-Сабурово на юге Москвы. В 18 минутах пешком или в 7 минутах на автобусе от станции метро «Каширская». На автомобиле выезд на ЮВХ займёт всего минуту, до ТТК можно доехать за 13 минут, а до МКАД — за 15 минут.
Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» построен в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО Москвы) по адресу: улица Староволынская, 15. ЖК находится вблизи крупнейших магистралей столицы: до Кутузовского проспекта – 2,2 км, до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, до улицы Мосфильмовской – 3,2 км, до улицы Минской – 1,5 км. Ближайшее метро - «Славянский бульвар» (1,7 км), чуть дальше - «Пионерская» (2,5 км), «Кунцевская» (2,7 км). В 1 км от комплекса железнодорожная платформа Матвеевская, от которой на электричке можно уехать за город.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.