Твелв — уютный бизнес-класс, расположенный на юге Москвы — в Нагорном районе, сочетающем в себе спокойную атмосферу жилого квартала с развитой городской инфраструктурой. Проект находится всего в 7–10 минутах ходьбы от станции метро Нагорная. Это позволяет быстро добраться до центра города: выезд на ТТК — в 5 км, а до Садового кольца — 8 км. Природное окружение — одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности находятся Коробовский сад с прудами, долина реки Котловка и парк Сосенки.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!