«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Органичным продолжением парка станет многофункциональный гостиничный комплекс с апартаментами, который откроется по адресу Варварка, 14, стр.1 и 2. По замыслу строителей, отель станет символическими воротами в город, будет служить связующим звеном между центральными улицами и зелёной территорией. Для того, чтобы новый объект удачно дополнил исторический ансамбль города, зданиям вернут дореволюционный облик.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Stoleshnikov 7 - дом с городскими квартирами в одном из самых дорогих переулков мира. Доходный дом с винным магазином О.П. Леве возведен в 1903 году по проекту выдающегося архитектора Адольфа Эрихсона. Архитектура ар-нуво своими ажурными контурами устремлена ввысь. Женские гермы с виноградными лозами в причёсках напоминают о прошлом дома: в XIX веке им владел известный виноторговец Леве. Высота потолков достигает шести метров, и окна берут от этого всё — впуская в просторные помещения максимум естественного света и исторических видов.В лобби и лифтовых холлах ар-нуво остается доминантой
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево. Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Интеллигентность - черта характера, которая проявляется в тысяче мелочей – от образа жизни и круга общения до того места, где мы живем.Интеллигентная среда в полной мере воплотилась в новом жилом комплексе «Интеллигент», расположенном в Басманном районе ЦАО города Москвы. Выбирайте любую из 28-этажных башен в архитектурном решении от бюро СПИЧ, где до мелочей продуман каждый аспект современной жизни в мегаполисе.Живописные виды на город, развитая инфраструктура с приватным внутренним двором, а также шаговая доступность исторической части города не оставят равнодушными любителей активного отдых
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
ЖК «Сидней Прайм» занимает первую береговую линию.
В каждой его квартире — панорамные виды на Москву-реку и прогулочную набережную, которую благоустроят к вашему переезду. Ни одно здание в будущем не вторгнется в этот пейзаж. Панорамные окна высотой более 3 метров наполняют комнаты светом и делают речные просторы акцентом интерьера.