Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Микрорайон «Домашний» – уникальный проект, в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте мегаполиса и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Комплекс расположен в поселке городского типа Коммунарка Новомосковского АО, в 4 км от МКАД. До комплекса от метро «Теплый Стан» ходит автобус или маршрутное такси № 895 до остановки «Детский сад», пригородный автобус № 40, который следует по маршруту «Ватутинки-Видное», автобус № 882 до остановки «микрорайон «Эдальго» в Коммунарке. На автомобиле добраться до ЖК можно по Калужскому шоссе, до 2016 года будет вестись его реконструкция. В перспективе строительство метро в поселке, а также расширение центральной дороги, которая станет дублером
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой квартал «Столичные поляны» находится на юго-западе Москвы, в 10 минутах пешком от метро «Улица Скобелевская». Всего в проекте пять жилых корпусов с подземным паркингом и два детских сада. Готовы все корпуса, введен в эксплуатацию садик на 150 мест.