Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой.
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут.
Жилой квартал Шагал – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.