Эстерра — жилой проект из 12 малоэтажных клубных домов в окружении 35 гектаров парковых пространств, с готовой инфраструктурой и первоклассным сервисом всего в 35 минутах от центра Москвы.
ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути — 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Форевиль — это город в лесу, объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Вторая очередь квартала «Новая Звезда» спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя. ЖК «Новая Звезда» расположен на территории Новой Москвы, в 10 мин. от м. Теплый стан и в 9 мин. пешком от строящейся станции метро «Бачуринская».
ЖК «Детали» - проект с архитектурой бизнес-класса, авторскими лобби и ландшафтным дизайном на приватной территории в окружении развитой инфраструктуры, природного парка и водоема с отличной транспортной доступностью.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. До станции метро «Потапово» 18 минут пешком, а до метро «Бунинская аллея» — 12 минут на машине. Дорога на автомобиле до Солнцево-Бутово-Варшавского шоссе займёт 9 минут, а до МКАД — 17 минут.
«Середневский лес» — тихий и зелёный квартал в экологичном районе Новой Москвы, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах пути на автомобиле находится станция метро «Аэропорт Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». Переехав сюда, вы получаете московскую регистрацию, а вместе с ней — доступ ко всем преимуществам жизни в Москве.
Жилой комплекс «Троицкий» — это современный проект комфорт-класса с московской пропиской в развитом наукограде Троицк (Новая Москва), всего в 23 км от МКАД по скоростному Калужскому шоссе.Вас ждут квартиры с продуманными планировками: одно-, двух- и трехкомнатные, площадью от 31 до 101 м².Ансамбль из шести двенадцатиэтажных домов будет иметь собственную инфраструктуру: на первых этажах будут магазины, кафе и сервисы, а внутри озелененного двора обустроят детские и спортивные площадки, зоны отдыха. На границе комплекса находятся пруды, которые после благоустройства станут
Жилой комплекс на Кварцевой улице, д. 2, 3, 4, 5 расположен в Новой Москве, в районе Троицк в сложившейся жилой среде с удобными выездами на основные магистрали.
Дом на ул. Академика Дыхне, 18 входит в состав жилого квартала, расположенного в южной части Троицка.
Средне-этажный жилой дом состоит из 5 этажей и включает в себя 172 квартиры — от функциональных однокомнатных до просторных трёхкомнатных, с продуманными планировками и лоджиями. Высокие потолки 3 м дают много пространства и света в квартирах. Последние этажи занимают двухуровневые квартиры-лофты – для тех, кто ценит комфорт и приватность.
Жилой комплекс на Северной улице, д. 21, корп. 1–4 расположен в тихой части Новомосковского округа, в деревне Марушкино, где размеренный пригородный ритм сочетается с современной жилой средой Новой Москвы.
Жилой дом на Текстильщиков ул., д. 3, к. 2 расположен в сложившейся жилой застройке Троицка — города с камерной атмосферой и большим количеством зелёных территорий.
17-этажное здание органично вписано в окружающую среду и формирует спокойное жилое пространство, ориентированное на размеренный ритм жизни.