Clementine – камерный апарт-комплекс невысокой застройки состоит из восьми уникальных секций по восемь этажей с приватным, закрытым двором без машин, окруженный зелеными парковыми зонами. Мы создаем гармоничное жилое пространство, где ваше стремление к яркой, гармоничной и комфортной жизни находит подтверждение буквально во всем. Продаются квартиры в ЖК «Clementine (Клементин)» - новостройки от застройщиков рядом с метро Алтуфьево
Жилой комплекс «Серебро» возводится в центральной части города Пушкино, что позволяет использовать развитую инфраструктуру города. В шаговой доступности от комплекса находятся школы и детские сады, спортивный комплекс Пушкино и городской пляж на р.Серебрянка. Продажа квартир в ЖК «Серебро» - новостройки от застройщиков рядом с метро Алтуфьево
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области.
АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».