Жилой комплекс «С5» — это новое пространство для жизни в премиальном сегменте Москвы, где каждый элемент создан с вниманием к деталям. Проект объединяет богатое историческое окружение района Аэропорт и инновационные технологии будущего. Здесь жители могут наслаждаться гармонией между быстрым ритмом мегаполиса и уединённой атмосферой закрытой территории. Архитектура комплекса соединяет выразительные формы и функциональные решения, а развитая инфраструктура делает повседневную жизнь удобной и насыщенной.
Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
Многофункциональный комплекс Слава — знаковый проект премиум-класса в центре Москвы — расположен в 5 минутах пешком от станции м Белорусская. Единое концептуальное пространство объединит жилой квартал, деловой центр, стрит — ретейл и зоны для прогулок. В новом городском квартале будет сконцентрировано все необходимое для жизни, работы и отдыха.
«Петровский парк II» — второй проект застройщика «РГ-Девелопмент» в московском районе Аэропорт после построенного в 2017 году ЖК «Петровский парк». Новый комплекс находится в 600 м от первого, в 1 км от одноимённого парка и в 5 км от центра столицы.
Проект Дом на Часовой, — это премиальный жилой комплекс, расположенный в историческом районе Аэропорт, на тихой улице со сложившейся застройкой. Район сочетает старомосковскую атмосферу с современными удобствами: рядом находятся парковые зоны, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
СОУЛ — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.