Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.