Две современные башни комплекса резиденций комфорт-класса и бизнес-центра соединены четырехэтажным торговым центром, образуя единое пространство для жизни, работы и отдыха. Квартира в новостройке - ЖК «МФК DIUS (Диус)» - от застройщиков на улице Воздвиженка в Москве
«Фрунзенская набережная» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный витражный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности. Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный квартал «Фрунзенская набережная» - новостройки от застройщиков на улице Воздвиженка в Москве
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Камерный проект премиум-класса от Группы «Эталон» создан для тех, кто ценит свое время и комфорт, а его расположение станет дополнительным приятным преимуществом.
Компания Vesper представляет проект «Левенсон» в исключительной локации — на Патриарших прудах. Проект собирает комбинацию из легендарных исторических зданий типографии поставщика императорского двора Александра Левенсона и объектов современной архитектуры.
Новый проект Vesper создан для ценителей подлинных исторических особняков, наполненных совершенными технологиями для создания абсолютного уровня комфорта и эстетики жизни. Клубный дом «Левенсон» объединяет сразу несколько форматов жилой недвижимости, отвечающих самым высоким запросам: современный дом, два исторических здания, частная резиденция.
Sokolinn Park — это проект, где природа и комфорт идеально сочетаются. Он расположен в живописном Богородском районе на востоке Москвы, всего в 15 минутах от станции метро «Преображенская площадь».
На территории комплекса будет находиться развитая инфраструктура с магазинами, и кафе. Разнообразные планировки квартир, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.