Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево. Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Проснуться субботним летним утром и начать строить планы на день. Широкий выбор досуга ждет вас в современном жилом комплексе «Квартал Строгино». Проект расположен в престижном и экологичном северо-западном направлении, всего в 300 м от МКАДа, в 20 минутах пешей прогулки от метро «Строгино» и «Мякинино». Здесь природа граничит с городом — в пешей доступности от дома Живописная бухта и парк «Липовая роща».
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Проект Nicole — это воплощение современной роскоши, наследие Китай-города и Никольской улицы — сердце возрождающегося района. Архитектура экстерьеров и интерьеров проекта дарит уникальный эмоциональный опыт и впечатления. Nicole — это Club, Residence и Collection, каждая часть проекта имеет свою собственную атмосферу и энергетику, а резиденты могут почувствовать ритм города или насладиться уединением, обрести гармонию с собой.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.