ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
«Воскресенское» — жилой комплекс, расположенный в посёлке Воскресенское (Новая Москва). Проект предусматривает строительство семнадцатиэтажных монолитных домов комфорт-класса. Наружные стены утепляются базальтоволокнистыми плитами, вентилируемые фасады облицовываются керамогранитом.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южные сады» расположен на юго-западе Москвы, по соседству с Бутовским лесопарком и ландшафтным парком «Южное Бутово». Территория застройки благоустраивается с фокусом на богатое озеленение и насыщенную инфраструктуру.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Vangarden строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.