Комплекс расположен в центре района Хамовники ЦАО на территории бывшего завода «Каучук» и занимает квартал между улицами Усачева, Ефремова, Трубецкой и 3-й Фрунзенской, которую девелопер планирует реконструировать и продолжить до Большой Пироговской ул. До метро «Фрунзенская» – 5 мин. пешком, рядом с домами расположен парк Усадьбы Трубецких.
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» - это три монолитных жилых дома бизнес-класса переменной высотности (от 30 до 35 этажей), объединенные между собой общим стилобатом. У жилого комплекса «Фестиваль Парк» отличная транспортная доступность как для автомобилистов, так и для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Рядом находятся удобные съезды на городские магистрали – Ленинградское шоссе и Северо-Восточную хорду.
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Жилой комплекс «Внуково 2016» расположен в Новомосковском административном округе столицы, около деревни Ликова и гармонично сочетает в себе близость к природе и комфорт городской жизни. «Внуково 2016» находится в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги. К Киевскому, Можайскому и Минскому шоссе от жилого комплекса ведёт недавно построенная трасса. Добраться до центра Москвы можно на аэроэкспрессе, в течение получаса прибывающего на Киевский вокзал. Дорога от «Внуково 2016» до аэроэкспресса занимает всего 20 минут. В 2017 году планируется открытие ст
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Жилой комплекс комфорт-класса «Атмосфера» возводится застройщиком «Желдорипотека» на юго-востоке столицы, в районе Люблино. В составе комплекса — двухсекционный дом переменной высотности (14-16 этажей), рассчитанный на 224 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Атмосфера» обеспечивается близостью к Люблинской и Краснодонской улицам, по которым можно выехать на Волгоградский проспект (расстояние до него составляет 4,5 км). В семи километрах от комплекса находится выезд на МКАД с удобной транспортной развязкой. Путь до ближайшей станции метро «Любл
Жилой комплекс «Санрайс» несколькими очередями возводится в Новой Москве, в поселении Воскресенском. Новостройка известна также под названием «Воскресенский парк», которое подчеркивает ее близость к природе. Жилой комплекс комфорт-класса, как и весь поселок, окружен лесами общей площадью почти 300 гектаров. До ближайших лесов и водоемов всего 600-800 метров. Воскресенское огибают несколько речек – Десна, Цыганка и Сосенка, здесь можно полюбоваться на каскад прудов, порыбачить, отдохнуть у воды в летнее время. В местных живописных лесах располагаются многочисленные
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.