Здравствуйте, не знаю сюда ли обращаюсь за советом по своей проблеме. У меня лежачий отец, после операции перестал ходить, в здравом уме и ясной памяти. Я его привезла в свою квартиру из другого региона. Я единоличный собственник, хочу его прописать у себя и решить вопрос о пенсии и полагающихся для него льгот. В паспортном столе мне отказывают его регистрировать по моему заявлению и его нотариальной доверенности. Нотариуса вызывали на дом. Начальник паспортного стола встала в позу и навязывает паспортиста на дом. Вызов естественно платный. Как мне быть? Имеют ли они право настаивать на платной услуге? Спасибо!
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













