Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Одинцово

Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
10 май, 04:48
Собственник
ID 56219034
вчера
вчера, 09:01
Собственник
ID 141382480
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 95165255
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:19
Риелтор
ID 273409
2 недели назад
4 май, 11:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 12479818
четыре дня назад
20 май, 15:52
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:18
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:42
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:39
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 49 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²