Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Пионерская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:20
Риелтор
ID 7350
вчера
вчера, 21:46
Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 4116
два дня назад
22 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:00
Риелтор
ID 10908888
неделю назад
16 май, 00:16
Риелтор
ID 22738
три дня назад
21 май, 09:38
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:13
ID 12204973
четыре дня назад
20 май, 10:46
Риелтор
ID 9926
неделю назад
13 май, 04:16
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:24
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 21:39
ID 212408
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:57
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:53
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:39
ID 20022307
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Пионерская?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Пионерская
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:519,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²