Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:40
Собственник
ID 106553180
3 недели назад
27 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 141207637
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:58
Собственник
ID 115641671
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111595609
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 22:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 121351046
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 20658
неделю назад
11 май, 20:54
Собственник
ID 101270571
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:07
Собственник
ID 122351349
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:10
Собственник
ID 8404498
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:27
Собственник
ID 48634346
неделю назад
11 май, 17:01
Собственник
ID 18020233
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 138503863
2 месяца назад
1 мар, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 00:55
Собственник
ID 63593557
месяц назад
16 апр, 13:07
Риелтор
ID 9998002
Документы проверены
вчера
22 май, 21:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Спартак?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Спартак
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:560,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²