Вы когда нибудь замечали, что в разных районах Москвы вы — совершенно разный человек, который даже время ощущает по-разному?
Чувствовали ли вы, что город — это больной старик, который покрылся бетонными наростами, не дающими ему дышать? Было ли вам тревожно от мысли, что бетонная раковая опухоль когда-то расправится с жизнью на Земле?
И помните, как резко замолкает паникёр, живущий по соседству в вашей голове (которым, впрочем, вы и являетесь периодически), когда вы попадаете под крону высоких и сочных деревьев, переживших разные эпохи, политические строи — не говоря уже о чьих-то жизнях?
Просто как по тумблеру, тревога за побег времени от вас отключается, и вы увлекаетесь жизнью вне своей головы и начинаете замечать: лица прохожих, нежную любовь вашей кожи и летне-вечерней температуры воздуха, форму зданий вокруг, вдали — хозяина с собакой, красивых парочек... да можно и до бесконечности. Да черт возьми! Там целая жизнь!
Почему время становится приятнее, когда ты прячешься в тихую заводь — с одной стороны медленной, а с другой стороны неумолимой реки жизни, под одеяло зеленых крон деревьев в Москве.
А как вы чувствуете жизнь в зелёных районах Москвы? Расскажете?
*Квартира: однокомнатная, совмещенный санузел, просторная кухня, огромная застекленная лоджия. Косметический ремонт. На полу ламинат (в санузле плитка). Есть кондиционер. Продается готовой к проживанию с мебелью. Окна выходят в тихий двор на восток.
*Дом: блочный , два лифта, мусоропровод.
*Локация: до метро 15-20 минут ходьбы или 10 минут на транспорте, до одного из самых крупных ТРЦ Москвы 20 минут ходьбы, в 3 минутах ходьбы ландшафтный парк с водоемами. Рядом Битцевский лес (и не нужно пугаться этого слова, а нужно радоваться, ведь Пичушкин уже давно на ПЖ, а воздух чистый был и будет там) 15-20 минут ходьбы. От подъезда до ЦАО 35 минут на общественном транспорте. До фитнес клуба 5-10 минут ходьбы. До поликлиники 10 минут ходьбы. Магазины, салоны красоты, ресторан, ПВЗ маркетплейсов 5-10 минут ходьбы. Да и с паркиногом проблем нет , всегда есть места вокруг. В общем Рублевка позавидует)
Условия: не знаю как буквами написать интонацию уставшего торгаша с рынка, который вам описывает преимущества своего товара , которые вы даже не понимаете, но постарайтесь вообразить эту интонацию и манеру, протягивая гласные в середине слов, когда будете читать условия продажи.*
продажа свободная, никто не прописан, обременений нет, материнский капитал не использовали, перепланировок нет, купили более 10 лет назад, собственник одна молодая девушка, продаем с мебелью, квартира готова к переезду сразу после поступления денег к продавцу.
Показываем по согласованию, два раза в неделю (в субботу и на буднях вечером в один из дней)