Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Марк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 5521
час назад
сегодня, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 09:14
Документы проверены
вчера
20 май, 20:32
Риелтор
ID 139416377
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:07
Собственник
ID 100090207
два дня назад
20 май, 12:51
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:08
ID 12417989
7 часов назад
сегодня, 11:11
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:14
Собственник
ID 123256469
вчера
вчера, 18:15
Собственник
ID 11455794
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:12
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 143898
три дня назад
18 май, 20:47
ID 24425868
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:30
Собственник
ID 140052941
три дня назад
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:28
Риелтор
ID 31926
три дня назад
19 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Марк?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Марк
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²