Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Нагатинский затон в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:24
Собственник
ID 40783799
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:28
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:32
Собственник
ID 140640105
вчера
вчера, 17:00
Риелтор
ID 15272
2 недели назад
4 май, 17:23
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
два дня назад
21 май, 14:33
Собственник
ID 72311728
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 71187580
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:56
Собственник
ID 67285089
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 07:18
Собственник
ID 141404424
неделю назад
14 май, 17:57
Собственник
ID 13453714
пять дней назад
18 май, 12:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Нагатинский затон в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Нагатинский затон в Москве
🔷 Средняя цена продажи:32,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:710,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²